Аноним• 04 декабря 2012

посоветуйте прогулку на зиму

посоветуйте хорошую прогулочную коляску для зимы, сегодня вышла с нашей колясочкой и загрузла, далее вообще тащила ее на себе(( у нас передние 2 колеса и сдвоенные, снег попадает и все не едет...после такой прогулки желания нет гулять...
желательно не тяжелую и такую которая быстро складывается:)

еще вопрос как 3 колесные ведут себя на снегу и в сугробах?
Annettaa• 04 декабря 2012
у нас капелла. прогулка с надувными колесами , едет по снег хорошо. малышу в ней тепло и просторно

автор Аноним • 04 декабря 2012
капелла громоздкая. а как складывается? нам так чтобы до 3 лет хватило))
Аноним• 04 декабря 2012
У нас jane slalom pro всего 8кг.быстро складывается,большое спальное место и еще много плюсов в этой коляске , для зимы супер
Аноним• 04 декабря 2012
у нас былы geoby такая http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/c879-x.php (синяя с одинарными колесами). Покупали специально для зимы, дешево и сердито. недостатков не обнаружила. после 2 зим продала в идеале
Аноним• 04 декабря 2012
Peg-Perego Si действительно легко складывается, легкая, колеса резиновые одинарные
Веселуха Муха• 04 декабря 2012
у меня бугабу бишка, по снегу ездит нормально. передние колеса фиксируются, легкая, быстро складывается
Irina1003• 04 декабря 2012
Ми першу зиму катались на трьохколісній abc desing cobra - впринципі нормально, тільки не для сильних намерзлих льодяних глиб і розбитих тротуарів (якщо тротуар чи дорога розчищені - то нема проблем). Другу зиму катали chicco multiway complete (подвійні 4 колеса) - теж непогано на розчищених доріжках. Якщо ж багато снігу - то я її просто штовхала перед собою, сніг між колесами особо не забивався, але передні колеса просто не їхали. На цю зиму думала брати capella, але глянула на її габарити вживу і взяла baciuzzi b8.4w - катаємось вже місяць, поки що дуже задоволена (дуже м´яка, маневрена і містка, бо малий в мене крупненький). Снігу ще багато не випало, тому на рахунок сугробів поки сказати нічого не можу. Але колеса немалі, думаю все буде ок.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляA_sun
я тоже бишку хотела покупать )но по снегу и сугробам она разве хорошо едет??
Веселуха Муха• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
По снегу хорошо едет, по сугробам нет... любая прогулка , которая с маленькими колесами по сугробу не проедет... Для особо больших сугробов мы оставили наш трансформер

автор Аноним • 04 декабря 2012
у нас тоже трансформер но сугробы не берет(( а какие вообще впечатления о бишке? я от нее уже год сума схожу есть недостатки?
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо , но мне две ручки вообще не нравятся, хочу одну сплошную
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, задумаюсь.. а как с передники колесами они не поворотные удобно с ними? постоянно нужно нашимать на ручку чтобы повернуть?
Веселуха Муха• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
первый недостаток это цена)))
Веселуха Муха• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а так в любой коляске есть свои недостатки, не бывает идеальных колясок!!!! У меня бишка уже 4 коляска- была тако, 3 тек авс, стоки, - это самая удачная и маневренная+ легкая и необыкновенно красивая и удобная с кучей аксов на все времена года)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
на зиму поворотные нежелательно. Я покупала эту коляску на рынке, выбор был огромный, я каждую катала по снегу, такой тест-драйв, выбрала самую удобную. все барьеры она берет нормально, аммортизация хорошая