здравствуйте!
с радостью помогу вам растолковать сон.
можете писать в личные сообщения
а если вы находитесь в Киеве, могу лично все объяснить, погадать на картах или кофейной гуще.
с радостью помогу вам растолковать сон.
можете писать в личные сообщения
Ответ дляРЕВ
Какая стоимость гадания?
Сколько заплатите. Можете 50 грн, а можете пачку кефира.
Tortulia83• 23 апреля 2014
мне сегодня приснился парень подросток как у меня с ним связь и дети уже и его мама меня недолюбливает, я же старше его сына на 15лет где-то
к чему это
Зайка Кети• 23 апреля 2014
Здраствуйте. Мне снилось что моего парня забрали менты и не хотят отпускать. Я очень плакала.