nzelik• 23 апреля 2014

Кто слышал о штурме Славянска 23 апреля?

Девочки, я на работе, со всех сторон приходит информация, что планируется штрум Славянска. ТОлько что отзвонились все из детских садов, чтобы срочно забрали детей, позвонили из Пенсионного фонда, их распускают в 14.30. Звонили мы в Былбасовку, там всех работников гос.учреждений уже отпустили домой...
IROR• 23 апреля 2014
Пасха прошла. АТО возобновили!

Nonavlon• 23 апреля 2014
Держитесь! Все будет хорошо!
kollarova-oksana• 23 апреля 2014
а почему сепаратисты так Славяннск облюбовали ,что там такого, интересно может кто то просвятит
Diana1• 23 апреля 2014
Ответ дляkollarova-oksana
Да подождите, они с малого начинаю, Юго-Восток они таки ’оттяпают’
IROR• 23 апреля 2014
Ответ дляkollarova-oksana
от Славянска примерно одинаковое расстояние до Днепра, Харькова и Донецка , кажется-как бы удар России в три стороны одновременно!
kollarova-oksana• 23 апреля 2014
Ответ дляDiana1
да понятно,все маленькие города почти захватили но почему на слуху Славянск ,не поиму
Chalenaolena• 23 апреля 2014
Вам страшно - нам ,тоже страшно за вас.Держитесь !Скорее бы закончился этот кошмар.
kollarova-oksana• 23 апреля 2014
Ответ дляirishkaor
да тут у нас люди такие не далекие (в основном предатели),я сказала что не смотрю русские каналы так бендеровкой обозвали
dajkiri-irina• 23 апреля 2014
Ответ дляkollarova-oksana
мне тоже интересно. обычный город. может, там янек там сокровища где-то свои припрятал?

автор nzelik • 23 апреля 2014
Ответ дляkollarova-oksana
та мы тут тоже все бандеровцами стали))))
Serg-76• 23 апреля 2014
Ответ дляkollarova-oksana
на самом деле Славянск просто легко заблокировать со всех сторон.
Fedoss• 23 апреля 2014
http://www.opentown.org/news/37533/?fm=7585
Ирина К.Л.• 23 апреля 2014
Это правда? У меня там все родственники((( Почему именно Славянск? Да потому что мэр - дура, каких свет не видовал.
nifa_oksy• 23 апреля 2014
Вот моего знакомого убили ,парень из паралельного класса (был водителем) подробности ещё неизвестны, у родителей единственный сын ,осталась без отца маленькая девочка и жена ,очень жаль,страшно
автор nzelik • 23 апреля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
в Краматорске украли 2 инкасаторские машины пустые, а до этого видели настоятелья Лавры в сопровождении ’зеленых человечков’... Вообщем по слухам!!! в Лавре Пшонкины деньги, очень много.
ну не знаю, это только слухи
dajkiri-irina• 23 апреля 2014
Ответ дляSerg-76
не только Славянск
автор nzelik • 23 апреля 2014
Ответ дляnifa_oksy
где убили, у нас в Славянске?
ЯНА 5 с плюсом• 23 апреля 2014
сегодня похоронили и отпели парней,которых расстреляли на блокпосту в пасхальную ночь.
Chalenaolena• 23 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Мой папа сказал,что она - старая проститутка .Ну и вляпалась баба !

luda14• 23 апреля 2014
Ответ дляnzelik
ну не знаю, это только слухи
Ого
Как же они туда могли попасть?
dajkiri-irina• 23 апреля 2014
Ответ дляnzelik
ну не знаю, это только слухи
О, видите, точно прям я сказала. дурдом настоящий, одни бандюки там, чего мер новоявленный Пономарев стоит-урка! и 90% этих умалишенных-тоже бандосы
nifa_oksy• 23 апреля 2014
Ответ дляnzelik
где убили, у нас в Славянске?
Вот он,завтра в нашем селе похорон,очень жаль его жену ,сыночка ещё хотели родить и вот так
http://news.bigmir.net/ukraine/811140-Ubityj-v-Sla...
dajkiri-irina• 23 апреля 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
а эти парни были за кого? а то я пропустила это событие.
ЯНА 5 с плюсом• 23 апреля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Наши солдаты.их расстреляли.
dajkiri-irina• 23 апреля 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Наши солдаты.их расстреляли.
а расстреляли их сепаратисты? так? я правильно поняла?
Diana1• 23 апреля 2014
Ответ дляkollarova-oksana
Моя сестра в Харькове сейчас живет,беременная.. Каждый поход в больницу - это сплошная нервотрепка, говорит она на укр.языке, так акушерка фашисткой обозвала... В лаборатории анализы не хотят принимать, начинают ее туда-сюда отправлять.. Группу крови неверно написали или сделали, не знаю как на самом деле.. Сестра просто знает свою группу, поехала в Синево, сделала спец.для них, подтвердили, что действительно группа такая как и была до постановления на учет, но они сказали,в лаборатории больницы, что им по фиг и для них это не показатель...Не пойму, что с людьми стало? Откуда столько злобы и ненависти, ппц..
Serg-76• 23 апреля 2014
Ответ дляnifa_oksy
так он с правого сектора?
Serg-76• 23 апреля 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Наши солдаты.их расстреляли.
наши солдаты - это украинская армия?
Rosichka• 23 апреля 2014
Ответ дляkollarova-oksana
Считайте это комплиментом. Это значит, что Вы нормальный думающий человек.
ЯНА 5 с плюсом• 23 апреля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
позвонила маме(она в Славянске живёт)извините,не солдаты,местные,которые дежурили на блокпосту.подробностей не известно.