Амели на мели• 23 апреля 2014

Девочки какие продукты нужны для празднования на природе, кроме шашлыка?

Праздную своё день рождение на природе.Пишу список продуктов чтоб ничего не упустить.будет 4 мужчины и 7 девочек.Купили 5 кг мяса.Помогите составить что надо-чтоб ничего не упустить
Кошка Мурка• 23 апреля 2014
День - СВОЙ!!!!!! По теме - овощи, много!
Анонимус Я• 23 апреля 2014
овощи и легкие закуски (можно тчо-то тимпа лаваша с начинками или пирога-киш)
Гордая_птичка• 23 апреля 2014
бутербродики какие-то,яиц сварите,салатики какие то сделайте,нарезочка огурчика и помидорчика.
ЖаннаНеАгузарова• 23 апреля 2014
огурцы,помидоры,редиска,зелень,сыр(нарезка),бутерброды разные,соки,напитки,пару салатиков приготовьте
Соседушка• 23 апреля 2014
Уху мы оченнь любим)) Овощи, зелень, грибы можно, картофель запечь, вода, напитки, кетчуп, соль, хлеб, скатерть, ножи, ложки/вилки, тарелки, доска, салфетки, шампура, уголь
Золотая орда• 23 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Никогда не поправляю, но вот - Свое день рождение - единственное, что раздражает.
Спасибо, что исправили автора:)
В рот не ложи• 23 апреля 2014
пиццу и спеките
Золотая орда• 23 апреля 2014
Водку:)
Трынди-брынди• 23 апреля 2014
Огурцы, редиска, молодая капусточка, много зелени. Вино сухарик ( если пьете) соки, печенье для деток.
В топку майонезные салаты.

Возьмите молодую картошку запеките! Кабачек молодой тоже запеките
ЖаннаНеАгузарова• 23 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Водку:)
и побольше
Анонимус Я• 23 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
В топку майонезные салаты.

Можно кстати овощи замариновать в большом пакете а потом запечь в фольге - мы так часто делаем
Просто каралева• 23 апреля 2014
Шампиньоны со сливочным маслом в фольге,в костре готовятся
автор lyda23 • 23 апреля 2014
спасибо, думаю купить молодой маленькой картошки и пожарить в казанке.я вот думаю до того как шашлык пожарится- бутербродов с колбаской и овощей хватит, или дома куриц позапекать?
Трынди-брынди• 23 апреля 2014
Ответ дляlyda23
Хватит. Не морочьте голову и не перебивайте аппетит. Мяч возьмите волейбольный
Тут надолго• 23 апреля 2014
Ответ дляlyda23
Мы ходили на Пасху и до шашлыков,колбаски вот такие запекали,сочные и вкусные
автор lyda23 • 23 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо-обязательно возьмём
автор lyda23 • 23 апреля 2014
Ответ дляТут надолго
ух-ты, кстати-очень интересная идея
Тут надолго• 23 апреля 2014
Возьмите в термос кофе,очень вкусно с паской и конфетами. Вы наверное тоже пирог или конфеты возьмете? Девочки сладкое любят
Акукарача• 23 апреля 2014
Ответ дляlyda23
у меня у мужа в мае д/р всегда празднуем на природе-молодой картофель, бутерброды с творогом и чесноком, можно тостики с грибом и луком,много овощей, салат из молодой капусты порезанный и заправляю уже там, у вас много девочек можно куринную грудинку замариновать и она быстро на костре до шашлыка уже будет готова.
Арина85• 23 апреля 2014
как по мне мяса мало, я бы еще 2 кг добавила.
берите много овощей+много зелени и разные соусы, можно еще грибы на гриле сделать - очень вкусно.
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2014
мы до того как прогорит костер и можно будет приступать к готовке шашлыка всегда что-то грызем - нарезка сыра, овощи, соленая рыбка, или печеная рыбка в фольге (ей большой жар не нужен и готовиться быстро)
TatianaSP• 23 апреля 2014
рыбку на гриле - очень вкусно и для фигуры невредно
Наталья К.• 23 апреля 2014
нарезка сыра и мяска\колбаски (пока приготовятся шашлыки), мы еще берем сосиски или домашние колбаски - тоже перед шашлыком быстро на костре готовятся. Овощи, селедку, рыбу (на бутеры можно). Яблоки, бананы. Соки\воды, спиртное. Посуда, салфетки, приборы. Для игр что-то: бадминтон, фрисби, мяч...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2014
как опытный шашлыколюб)))) напоминаю взять с собой кориматы или такие маленькие сиденьица под попу в эпицентре продаются , дежкрную клеенку ,средство от КЛЕЩЕЙ!! ДРУЗЬЯ СХОДИЛИ НА ПАСХУ....сняли потом с семьи из 4 человек 12 клещей!!!!! средство от комаров.головные уборы и бальзам от солнца)) ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
сама себе прекрасная• 23 апреля 2014
Ответ дляlyda23
много мяса будет с курицами. я покупаю слоеное тесто и делаю маленькие пирожки, начинки разные могут быть, начиная от риса с зеленым луком, яйцом и шпинатом заканчивая какао с сахаром и вишенкой. пока шашлыки готовы будут можно заморить червячка)) овощи обязательно
автор lyda23 • 23 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот от клещей точно куплю-спасибо что напомнили
Вредняжка• 23 апреля 2014
Делаю пиццу из слоеного теста, рыбку в кляре, можно картошечку отварить дома и укутать хорошенько, а так все что любите (соленья, овощи свежие), нарезочка сырная, зелени побольше, ну все хочу-хочу-хочу.