А я с косою• 23 апреля 2014
кто покупал сандали WOOPY при ПЛОСКОВАЛЬГУСЕ
есть результат? насколько они эффективны в при этом положении стоп
Малая Налегке• 23 апреля 2014
Нам делали индивидуальные стельки, сказали, что обувь с подушечкой не подходит...
Пописанная парта• 23 апреля 2014
мы носили всю зиму вместо тапок, проблема как была так и осталась, для профилактики они подойдут, ну а для лечения нужно заказывать спец стельку в эти босоноги
А я с косою
• 23 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
ну за зиму проблема и не пройдет....
у знакомых через 2года ношения спец обуви без заказа стельки индивид. только вот виден результат