Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2014
Джинсы бойфренды
Одели бы вы в 30 лет , чтобы гулять с детьми? На ОБ 110????
Баррикадница• 23 апреля 2014
вчера в магазине их примеряла и так и сяк смотрела, но не решилась купить, мне тоже 30,
очень нравятся но на себе не представляю, ОБ 90
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля 2014
Мне 32 на носу, у меня 3 пары))) ношу с удовольствием, стильненько и удобненько) ОБ 95 см
Марафетчица• 23 апреля 2014
Мне не нравится такой стиль. Одежда должна либо подчеркивать достоинства, либо скрывать недостатки. А они не делают ни первого, ни второго. ИМХО
Тарабарщина• 23 апреля 2014
А мне 35, я тоже хочу такие джинсы. Просто надо выбрать удачную для себя модель.
Ответ дляМарафетчица
Ну загнули, у меня, например, все наоборот от Вами описанного, скрываю свой недостаток в виде узких бедер и более выгодно подчеркиваю талию
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вы покупаете свой размер или на один больше
Покупаю на размер больше, чем скинни беру, чтоб свободненько.
Кактус из кожезаменителя
• 23 апреля 2014
На многих девочках полненьких смотряться как по мне очень хорошо. Мне кажется они как галифе скрывают толстые ляшки
Зефирная попка• 23 апреля 2014
мне 30, купила недавно - очень довольна! удобно и уж точно лучше чем скинни на мой возраст , с малой гулять - то что надо!
ДинамоКит• 23 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я тоже так купила,а теперь так матня висит,муж смееться у тебя там как п.ис..н
я самая умная• 23 апреля 2014
тсю
30 лет
я вот старше вас чуточку
но чувствую себя прЫнцесой, что хочу то и ношу
30 лет
я вот старше вас чуточку
Марафетчица• 23 апреля 2014
Ответ дляpotshvery
Но я же написала, что это только мое мнение. А можно узнать какие это узкие бедра?
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2014
По моему, это одежда для категории - красоту ничем не испортишь, только для стройной фигуры, угадывающейся за этим страшненьким мешком. На полных -
Марфушечка душечка• 23 апреля 2014
Девочки, а параметры автора. Вы все о возрасте.... Я ношу спокойно при115 бедрах
Гопница-Советчица• 23 апреля 2014
Мне 32. Об 110. Ношу... Нравятся... и буду носить! Автор, если Вы себе в них нравитесь - то не заморачивайтесь и носите на здоровье!!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля 2014
Ответ дляMilas_
А подскажете, где покупали?
Брала Дизели в Америке на закрытых распродажах , 50-30 долларов