Федорино Горе• 23 апреля 2014

Кто говорит, что в магазинах дешевле?

Зашла сегодня в Интертоп и тихо присвистнула
Мои любимые Camper и Hilfiger под две тысячи
Но они хоть классно смотрятся
Совершенно невзрачные ECCO - туда же
Всякие непонятные Braska и прочие- тоже под тысячу
А вы говорите- идите в магазины((((
Харьковчаночка• 23 апреля 2014
все равно через инет дешевле

Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
так наоборот в нете ищут потому что дешевле-нет накладных расходов. А в реале конечно дороже
Не фонарь• 23 апреля 2014
хах) сходите в центрОбуви)))
tolyu• 23 апреля 2014
ДА ЛАДНО)) Тоже люблю интертоп, но потом шагаю в Плато и мне там счастье)) Не новая колекция но всё же)))
Я шалунья• 23 апреля 2014
несколько лет уже не покупаю в магазинах...цены зачастую просто ’космос’...
Луноходик_Ик• 23 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
хах) сходите в центрОбуви)))
фу. сравнили вонючку.
Хорошенькая• 23 апреля 2014
А мне Браска вполне понятна. А на сейле я за 350 грн куплю то, что сейчас стоит 1000 грн.
Харьковчаночка• 23 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
хах) сходите в центрОбуви)))
не-не-не, ходите сами в таком. мне мои ноги дороги
Форточка• 23 апреля 2014
ну , как вы покупаете обувь в интернете? я и в реале не с первой попытки могу подобрать что-то на свою худую ногу без подъема с размером 37.5

Харьковчаночка• 23 апреля 2014
Ответ дляФорточка
у меня ни одного пролета.
Форточка• 23 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
у меня ни одного пролета.
как? как выбирать? может вопросы какие ’волшебные’ есть?
Харьковчаночка• 23 апреля 2014
Ответ дляФорточка
читаю отзывы, размерную сетку. в общем на авось не надеюсь
Харьковчаночка• 23 апреля 2014
у меня нога вполне стандартная, 35 размер
Форточка• 23 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
а у меня мягко говоря нестандартная, приходится не один день потратить, чтоб хоть что-то подходящее найти, думаю о покупке обуви здесь мне лучше забыть ...
Я тут с краю постою• 23 апреля 2014
Я покупаю обувь только в реале.
ПоЗиТиВнАя• 23 апреля 2014
с моим 33 и высочайшим подъемом у меня вообще беда (
Харьковчаночка• 23 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну в онлайне 33 размер вообще не проблема, на счет подъема не знаю
Брюльтик• 23 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
у меня ни одного пролета.
у меня такая же проблемная нога,только 36.5, покупаю на ин.сайтах...конечно не без пролетов,но как показывает практика все же это лучше и дешевле,и качественней!
Брюльтик• 23 апреля 2014
Ой! Не там ответила!

Харьковчаночка• 23 апреля 2014
да, я не покупаю обувь дороже 500грн. У меня все из нат кожи, некоторые модели и с кожаной подошвой. Зиму -осень брала по старому курсу до 300грн. тоже натуралка, известных марок
Пупс• 23 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
хах) сходите в центрОбуви)))
Ужас,а не магазин,лучше купить одну дорогую пару-но нормальную
очки_ннадо• 23 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
браска это брэнд интертопа который шьют в основном в китае
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
это где же такие цены на новую брендовую обувь?
Харьковчаночка• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
вылавливаю по распродажам
Я шалунья• 25 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
вылавливаю по распродажам
’известных марок’ за 300 гр.. не встречала....
Харьковчаночка• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
зима 2013-2014, куплена мною лично до 300грн - термосапоги коламбия, термо маунтрик, натуральные угги укала.
очки_ннадо• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
чек показать на мужские Тимберленды зимние за 250 ??
и это не придел... децкие кросы скечерс 80.
себе зиму Экко брала 250...
если знаете что такое Гарвали то кросики были 140 а зима на овчине за 150)))
Я шалунья• 26 апреля 2014
гарвали...не слышала...экко,покупала раньше детям...но,качество там испортилось очень давно,да и модели те же,что и 15 лет назад...поэтому,вероятно Вы правы...
очки_ннадо• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
печально что вы не можете найти разницу в моделях)))) и в чем качество испортилось? что у вас случилось с ними
Гарвалин.. очепятка.. испанский брэнд
Харьковчаночка• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
это вы делаете тонкий намек, что все тут нищеброды, а бренды - это гуччи, валентино и шанель