рукиЖимолости• 23 апреля 2014
Проголосуйте пожалуйста какие лучше?
Дочке 3 года, как думаете какие лучше брать. Всем заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
60 (65.93%)
Фото 1
18 (19.78%)
Фото 3
13 (14.29%)
Фото 2
оля_алиса7777• 23 апреля 2014
А какой возраст ребенка? Все модельки хороши,но смотря сколько ребеночку лет
рукиЖимолости
• 23 апреля 2014
Дочке 3,3 года, всегда брала с задником, а в этом году приглянулись с пяткой открытой, вот думаю теперь.
Sladkoejka• 23 апреля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
пяткадолжна быть закрыта.зафиксирована
в европе таким давно не заморачиваются...
я по образованию обувщик, и нам строго-настрого приказывали, что детская обувь только с твердой пяткой. но, сейчас это пересмотрели...
Из Хацапетовки• 23 апреля 2014
Ответ дляSladkoejka
да конечно!расскажите !!!пусть америкосы и носят мыльницы без пятки и 50% населения с плоскостопием.и они вообще не заморачиваются все.дети едят че попало.смотрят что попало.а пятка закрыта для того,чтобы вывихов не было.детки активные.логику включите.