Аноним• 04 декабря 2012
Збій цикла.
Знаю,що поможе мені тільки лікар.
Але може в когось було. Цикл 28-33 дні(нерегулярний),вже другий раз "дні "приходять на 20-21 день циклу.що це може бути??
ЛисАпедная• 04 декабря 2012
У меня цикл 32-33 дня. Как говорит мой гинеколог - это нормально , главное , чтобы вторая фаза не была короче 12 дней.
Аноним• 04 декабря 2012
А как Вы уверены в овуляции, проверяли? Вообще такое может быть два раза в год -цикл перестраивается. Может быть ановуляторный цикл, тоже допустимо. Может фолликул созревать рано, но для 20-21 день - это уже на 6ДЦ. Проверьте эстроген и прогестерон.
Аноним• 04 декабря 2012
Просто как-то маловероятно, по идее на 7ДЦ прогестерон максимальный, и месячные не могут пойти.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ні ,не провіряла. По відчуттям.
В любом случае не помешает после месячных сходить на узи, только к хорошему специалисту, а то многие фолликул с кистой путают или еще чего. Узнаете, как там дела обстоят.
Аноним• 04 декабря 2012
А в каком Вы городе? А пока и не надо никаких анализов. Ведь вполне может нормализоваться сам. У меня так было, как раз ноябрь-декабрь, был жуткий стресс, плюс переохладилась.
Подождите,до следующего цикла,все может нормализоваться,это может быть стресс,переохлаждение или гормоны.Я пошла к врачу,когда третий цикл такой был.Если вопрос про лекарства ко мне,то мне прописали капли Мулимен(это типа Ременса,только получше,гомеопатия) и еще витамин А и С в отпределенных дозировках в разные дни цикла,вобщем целая система,но все наладилось сразу.Но я перед этим и на узи ходила и мазки сдавала,все было в порядке.
Vanilla Sky• 22 мая 2013
в мене взаглі у квітні не було місячних...кололи прогестероном..вже 22 травня чекаю..що самі підуть якщо ні..знов тре буде колоти(