Невидимка• 23 апреля 2014
Сколько по времени идут деньги на приват карту через айбокс?
Рогнеда Карповна• 23 апреля 2014
мне покупательница сделала оплату через айбокс в пятницу.суббота-воскресенье выходные +понедельник был Пасха. в итоге деньги пришли только вечером во вторник.
Для того. чтоб столько времени не ждать - пусть вам покупатель вышлет скан чека об оплате (там указана сумма, ваша фамилия) и вы спокойно можете отправлять посылку.