Покорительная• 23 апреля 2014
Кривой Рог Радченко В. В. 1 роддом. Нужны отзывы.
Девочки, кто недавно рожал у Радченко В.В. на пл. Освобождения??? Нужны Ваши отзывы, пожалуйста.
У меня есть проблемы в беременности, подруга рекомендует его как хорошего врача.
Спасибо все кто откликнулся.
Детектор лжи• 23 апреля 2014
Может, конечно, и неплохой специалист, но подружка с ним заранее договаривалась про роды. Роды начались в шесть вечера в воскресенье , а он не приехал
Детектор лжи• 23 апреля 2014
Я же рожала у Барабаш Ольги Васильевны., то мне очень понравилась. И в четыре утра приехала, и сделала все как нужно. Да и до сих пор к ней обращаюсь тоже( два года прошло)
Она , кстати, зав. отделением патологии
Королева красоты• 23 апреля 2014
Здравствуйте.
Моя подруга у него кесарилась. Был он и зав 5 этажем (Забыла фамилию, известный)
то все было хорошо.
Многие не советовали т.к. пьет пардон много и не приезжает. Или под шафе приезжает. Но это кому как повезет.
Я рожала у Наталии Николаевны (зав 2 этажа)проклятый склероз...все фамилии забыла.
То все мои доктора гинекологи ее советовали. Она не орет, не пугает, а делает свою работу качественно.
Я очень долго сохранялась и рисковать не хотелось. Потому и пошла к ней.
Так она и за ручку подержит, и лапочкой/котиком назовет, и перестрахуется 120 раз.
И когда нужно скомандует)))
Поверьте, меня пересмотрели и я пересмотрела всех в ЖК и 1 роддоме. То Н.И. самая хорошая как по мне. Она все три дня после родов ходила проведывала. При чем денег не просила. И говорила звоните-приходите и после родов. Мы и поможем, и расскажем, и расцедим.
В общем я ее рекомендую.
то все было хорошо.
И когда нужно скомандует)))
В общем я ее рекомендую.
Королева красоты• 23 апреля 2014
Барабаш О.Н тоже хорошая. Она Начмед. Но часто на семинарах была, когда я рожала . 2012г. осенью
Детектор лжи• 23 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Здравствуйте.
то все было хорошо.
И когда нужно скомандует)))
В общем я ее рекомендую.
то все было хорошо.
И когда нужно скомандует)))
В общем я ее рекомендую.
Это Вы про Ганева , наверно
Детектор лжи• 23 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
начмед сейчас вроде Кравец
Покорительная
• 23 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Ужас...
Покорительная
• 23 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Это Вы про Ганева , наверно
Про Ганева читала были не плохие отзывы.
Покорительная
• 23 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Здравствуйте.
то все было хорошо.
И когда нужно скомандует)))
В общем я ее рекомендую.
то все было хорошо.
И когда нужно скомандует)))
В общем я ее рекомендую.
Спасибо.
Я в дамках• 23 апреля 2014
Радченко не советую, я пролежала на сохранении там с 25 по 41 неделю и знаю всех врачей. Очень советую Барабаш или Ганева.
Я в дамках• 23 апреля 2014
У Барабаш своя машина, она приедет в любое время и если гдето отойдет все время звонит на телефон и спрашивает про самочувствие.
Королева красоты• 23 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Это Вы про Ганева , наверно
Да. Точно! Ганев.
Очень не плохо о нем отзываются. Но есть и пробелы. Думаю у каждого доктора такие имеются. А моего доктора Кучер фамилия.
Не разу небыло, чтоб не приехала.
Королева красоты• 23 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
начмед сейчас вроде Кравец
Может тогда временно подменяла...
Королева красоты• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ужас!
Я лежала в гинекологии три раза по три недели с 8 недели, а потом еще две недельки на Прудах.
Под 35 неделю в 1 попала. А потом так... ходила каждые три дня на доплер и ЭЭГ.
Петя-петушок• 23 апреля 2014
А я у Ганева рожала в 2009 году, и в 2012, Приехал, что первый раз, что второй.
Когда первый раз рожала, все гинекологи говорили, что сама родить не смогу (т.к. таз узкий, и сама худая), а ребенок для моего телосложения крупный. Пришла к Олегу Ивановичу на 37 неделе, он меня посмотрел, сказал, что попробуем ’сами рожать’, если не получиться то КС, после этого еще два раза приезжала, в итоге родила на 39 неделе, девочку 3500 кг, рост 52 см, без разрывов и т.д. У меня вес был во время родов 50 кг, а из роддома ушла с 42 кг.
Второй раз так же по звонку, и так же всё прошло без проблем, без разрывов.
Во время родов гонял анекдоты + был ’его персонал’, который постоянно возле меня после родов находился.. Ни разу за всё время его в пьяном виде не наблюдала...
P.S. муж так же присутствовал на родах.
Бензопирен• 23 апреля 2014
девочки,так Радченко вроде ж уже не работает
после той заворухи с первым роддомом он вроде уволился
я рожала у Пивнева Максима,отличный,внимательный,вежливый,спокойный очень вам его советую.
Я с многими там знакома,и скажу вам он хороший врач и человек.
Автор,а вы только в первом хотите?
Во втором у Сапрыкиной не хотите,я у нее тоже рожала,она там начмед,и в сложных ситуациях реактивно мыслити моментально принимает правильные решения,четкая конкретная женщина,без лишних соплей,знает свою рабоиу и что она делает,очень хорошо ведет роды.
Могу дать вам ее мобильный.
Еще во втором могу порекомендовать Самарец,молоденькая,но довольно опытна,спокойная, внимательная и умеет слушать и слышать своего пациента.
тоже есть ее мобильный
но если очень боитесь и хотите перестраховаться,тогда к Сапрыкиной
думайте,пишите тут,если что надо я в личку вам потом кину всю инфу
Автор,а вы только в первом хотите?
Могу дать вам ее мобильный.
тоже есть ее мобильный
Покорительная
• 24 апреля 2014
Спасибо все к откликнулся.
Второй не подходит т.к. все близкие живут в р-не пл. Освобождения. Туда не будет возможности ездить.
Бензопирен• 24 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Спасибо все к откликнулся.
вы думайте в первую очередь о себе и малыше,а не о том кто и куда будет ездить
и сколько там ездить,два дня и на третий домой
у меня невестка на доманском рожала и мы с вечернего ездили,и ничё с нами не случилось,так вот это далеко,а тут,чи и не даль,с города на пруды