Даха-сваха• 23 апреля 2014
Помогите решить
Необходимо на чертить шести угольник, две пары сторон которых параллельны, а две другие стороны лежат на одной прямой
В рот не ложи• 23 апреля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
типа такого
а где параллельные?я даже представить не могу(
Губки-уточкой• 23 апреля 2014
Неместная Я• 23 апреля 2014
ДВЕ ПАРЫ сторон... значит должны быть ещё две стороны параллельны друг другу
парИла я парИла• 23 апреля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
красным параллельные
У Вас маленькая ошибка 2 пары должны быть параллельны,т.е в верхнем маленьком типа треугольнике правуя сторону нужно нарисовать паралельно левой большой стороне,тогда все будет верно))
Губки-уточкой• 23 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
точно) неправильно прочитала.
Даха-сваха
• 23 апреля 2014
Нашла ответ. Неправильно нарисовали. Там две пары ( значит 4 стороны) параллельны, а две стороны на одной прямой. Значит, нарисовать необходимо призму из пяти сторон. Только на одной стороне поставить точку. Это и будет две стороны на одной прямой с углом 180 градусов