100pudov• 24 апреля 2014
на сватовстве, родители невесты вяжут ли пришедших сватов рушниками?
Козяка-маляка• 24 апреля 2014
а зачем?
Я бы, например, не хотела бы, чтоб меня куда-то там привязывали!
21 век, а такие дремучие темы!
Козяка-маляка• 24 апреля 2014
Ответ для100pudov
интерисуют традиции
традиции это хорошо, но нужно знать мнение другой стороны, может их и не интересуют как раз традиции.
Мне бы не понравились такие перевязывания.
Надо записывать О ЧЕМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВЗРОСЛОГО СЫНА, блин, а то сыну уже 13 лет, глядишь через 10 лет и я буду перевязана кем-нибудь, любящим традиции
100pudov
• 24 апреля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
повязывают ведь не родителей, а светла что с ними приходят. А на свадьбе вы счетами когда были? вас там рушныками или клетками не перевязывали?
ой да повяжите если это традиция-у нас ещё всем гостям дарят рушники-или полотенца-и пусть привязывают-а то и так семьи распадаются-А традиции-особенно красивые надо соблюдать-вот я при венчании дочери забыла для дочки-дала свой-и дочь разошлась как и я-может совпадение-а может правда-кто теперь знает-хотя я рада-зятя не любила и искренне не хотела свадьбы-теперь довольна-Традиции годами вырабатывались-есть в них наверное что-то и мистическое-но и красивое-а то совсем мы уже современные стали и платья у невест бывают что все ноги видно-