Elarda• 24 апреля 2014

Болгария, отдых с ребенком 2 года. Посоветуйте отель.

Девочки, кто где в Болгарии с такими мальками одыхал? Где лучше остановиться? Может мини виллы какие-то даже и лучше будут. Поделитесь, пожалуйста.
Магиня• 24 апреля 2014
Мой знакомый собирается две комнаты сдавать. 15дол. с человека.

OlyaDan• 24 апреля 2014
Эвридика в Несебре.
asobakabosa• 24 апреля 2014
Гляньте турправду или букинг.ком
Там всегда есть рейтинги,фото и отзывы
Ленивица-красавица• 24 апреля 2014
Автор, для начала определитесь с курортом, а уж после - с отелем
stannycourt• 24 апреля 2014
Я сдаю собственные апартаменты. С детьми очень удобно в квартире.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187160.html
Ирина-V• 24 апреля 2014
Мы отдыхали возле Созополя.Дюни Роял ресорт.СУПЕР!
Натали_S• 30 апреля 2014
Ответ дляИрина-V
Дюны, конечно, очень хороший курорт. Но очень дорогой.

Натали_S• 30 апреля 2014
автору: я в Болгарии почти живу))) Мой муж родом из Болгарии, сама работала на курорте и знаю не по наслышке где что и как. С детьми отдыхала не раз, с 8 месячного их возраста. Скажу так: я не люблю бассейны и детей в них не пускаю, олинклюзив не люблю, для меня нет проблем приготовить еду или кушать в ресторнчиках. Люблю маленькие мини-отели в небольших поселочках. Для меня главное - море и хороший пляж. Поэтому, выбираю Равду, Поморие, Китен, Созополь, Кранево, Балчик - частный сектор, не новостройки. Если же Вам важно круглосуточное питание, бассейн, развлечения для ребенка - то выбирайте хорошие отели на все включено. Сразу скажу, что он недешевы. Будьте готовы к тому, что на пляже зонты и шезлонги платные, поэтому, такие заполненные народом места как Солнечный берег и Золотые Пески и Святой Влас - не советую. Или - отели нужно выбирать очень тщательно. Если возникнут вопросы - обращайтесь, помогу с визами, билетами, или тур помогу подобрать, сделаю скидку)
автор Elarda • 04 мая 2014
Ответ дляМагиня
Спасибо большое, но с ребенком, наверное, все же лучше не комнату, а или квартиру, или уже отель...
автор Elarda • 04 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Если бы я знала нюансы эти, то вряд ли бы тему создавала...
автор Elarda • 04 мая 2014
Ответ дляНатали_S
Написала вам.
автор Elarda • 04 мая 2014
Ответ дляasobakabosa
Гляньте турправду или букинг.ком
Там всегда есть рейтинги,фото и отзывы
Там была, но мне важно не просто отзывы о гостинцах, а больше по местности чтобы сориентировали- что лучше, какие нюансы..
Натали_S• 04 мая 2014
Ответ дляElarda
Комната - предполагается номер с кроватями, ТВ, холодильником, иногда оборудованным микроволновкой, чайником и посудой, -плюс -санузлел, это в любом мини-отеле или частном доме!!! Просто комнату никто не сдает, что Вы в ней будете делать? Есть квартиры в апарт-комплесках, т.е. это 1 комната студио с кухней, со спальным местом, диваном, плюс санузел (это студио). Есть 1 комнатные квартиры - 1 спальня плюс гостиная с кухней и санузлом. и Так далее