Партизанка• 24 апреля 2014
В стране кризис а все выбирают куда поехать на отдых за границу
Вы не находите это противоречием?
Просто ежедневно открываются темы о том, что...
...не за что купить колготки.
... сократили на работе.
... мужья не хотят работать.
...продукты и коммуналка безумно дорожает.
И тем не менее! Все советуются, куда же поехать летом: Турция, Испания, Греция, Египет. Девочки, сколько стоит такая поездка с перелетом, питанием и проживанием?! Может, я чего-то не понимаю и не знаю. Тогда я тоже поеду :)))
...не за что купить колготки.
... сократили на работе.
... мужья не хотят работать.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2014
Ну кому-то кризис снизил доход с 5000гр до 2000гр,а кому-то с 5000$ до 2000$.
Что теперь вешатся?
Я который день сандалии ребенку ищу приличные,все магазины хорошие закрываются. Новых завозов нет.
Пришлось в глории джинс сегодня за 200гр какой-то хлам взять
Что теперь вешатся?
Челюскина• 24 апреля 2014
Одним на колготки не хватает, а другие на отдых едут.
Так всегда было есть и будет.
Тоже выбираю место на лето для отдыха.
Каждый месяц откладываем с мужем. Правда последний месяц не смогли отложить.Но на оздоровление семьи хватит.
Кризис у нас в голове, а не в гос-ве.
Еще Восток поддержит криминал - заработает и тоже поедет на отдых.
Так всегда было есть и будет.
Тоже выбираю место на лето для отдыха.
Кризис у нас в голове, а не в гос-ве.
Канализационный люк• 24 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что теперь вешатся?
А что ищете?
Возраст, пол?
Партизанка
• 24 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что теперь вешатся?
В каком городе магазины закрываются?
polinka.opr• 24 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что теперь вешатся?
вы правы у нас картерс сандали-размели. правда сандали были-чудо и цена норм.
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2014
И я отвечаю! по-тому,что хочу в Турцию,Болгарию,Египет а еще больше в автобусный тур Европой(кума ездила и говорила что Прага,Будапешт и Париж-просто сказка,так все красиво! а вот в Англии и Германии хороший шопинг)А я еще нигде не была,кроме Крыма(зато закордон тепер).
Топтунша• 24 апреля 2014
Пишу под анонимом т.к. страшно 3 часа ночи´ а я не сплю страшно. Г. Славянск донецкая область от 30 метровым от моего дома была стрельба из автоматов и биение стекол. Как такое может быть в наше время сидим ккак мыши. За ребенка страшно
Мочалкин блюз• 24 апреля 2014
Ну, не все носят колготки, не всех сократили на работе и не у всех мужья не хотят работать
котопёс• 24 апреля 2014
а вам обидно, что Вы себе не можете позволить отдых? А не думаете ли вы, что многие давно откладывали деньги на поездку? Тот, кто хочет жить хорошо и при кризисе найдет как заработать, а кто ждет, что все с неба упадет будет ныть.
Кому там слова не давали• 24 апреля 2014
А мы выбираем отдых на Украине (Кирилловка, Скадовск)
да, все дорожает, но на 5-7 дней можно позволить свозить ребенка на море
Молчунья• 24 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Так всегда было есть и будет.
Тоже выбираю место на лето для отдыха.
Кризис у нас в голове, а не в гос-ве.
Так всегда было есть и будет.
Тоже выбираю место на лето для отдыха.
Кризис у нас в голове, а не в гос-ве.
ППКС!
Мне тоже колготки надо, дырка на пальце-полгода назад купила б новые, а сейчас эти зашила и пошла))) И на отдых откладываем-детей лучше оздоровить летом( даже если с фин. точки зрения-на лекарства осенью-весной-больше потратитесь)
Ответ для18 мнеУЖЕ
и я так же как и Вы хочу ,и надеюсь все получится
krokus.999• 24 апреля 2014
Как ни крути, даже если подавляющее большинство населения живет бедно, всегда есть определенная прослойка состоятельных людей,и какое-то количество реально богатых.
Белоснежко• 24 апреля 2014
Мы вот заграницу не собираемся - дорого. Поедем в Крым на месяц.
У нас по деньгам хуже чем в прошлом году, но не так чтоб совсем плохо, плюс есть сбережения.
Носки на подтяжках• 24 апреля 2014
У кого кризис??? У того, кто его хочет видеть.
Да, многих сократили, но многие повысили себе ЗП и конечно - едут отдыхать. Жизнь же не остановилась)
И за границу всех и дальше выпускают.
Правда написали - кризис у многих в голове. Да и есть от него куча плюсов только!
И за границу всех и дальше выпускают.
Ответ дляНоски на подтяжках
И за границу всех и дальше выпускают.
кризис, конечно, не только в голов. Мы всегда своим автомобилем на юг страны ездили, в этом году тоже планируем ехать, но дорога обойдется чуть ли не вдвое дороже. А в аптеке? Раньше сыну уколи брала за 260 грн, а недавно за них же 360 грн. отдала. А зарплаты не повысились. Кризис есть, но и отдыхать нужно
ЖонДуан• 24 апреля 2014
пишу сейчас со Шри-Ланки. Тоже дергались спускать деньги или оставить в нычке, но поехали и не о чем не жалею!!!!! Еще раз убедилась что Крым говно.... А по поводу ситуации - так хоть перезагрузка мозга произошла, а то дома с утра до вечера от новостей не отлазишь и думаешь что еще тебя ждет с утра в твоей прекрасной неньке....
нужно отталкиваться в зависимости от бюджета, пожеланий к отдыху, визовых и безвизовых стран. В Болгарии выгодно брать апарт-отели, небольшие отели с завтраками, ужинами, но также есть варианты на все включено. Курорты Созополь, Святи Вляс, Несебр, Солнечный День. Стоимость тура с авиа, проживанием, питанием (завтраки) в конце июня на 7 ночей в скромный, но качественный и уютный отель - от 540 евро. Если без проезда - 210 евро, апартаменты с кухней можно найти с ценником ниже. Черногория вилла на завтраках с авиа - от 600 евро. в Турции, Греции в плане сервиса уровень выше, много отелей ориентировано на семейный отдых и выбор велик. кстати, особенно сейчас цены на Грецию очень радуют. те, кто хочет посмотреть страну и попасть в хороший отель не по сезонным ценам в мае - welcome :)
Доктор Хаос• 24 апреля 2014
Автор, вы что до этого жили в другой стране???
Изначально и всегда многие рассказывают КАК они завтра умрут с голоду, а сидят за ломящимся столом с красной и черной икрой!
Прибеднение - это национальная особенность!
мадамГрицацуева• 24 апреля 2014
Не пойму причем тут кризис и отдых. Мы например молодые, детей нет, так что теперь делать, отпуск не брать что ли. От того, что никуда не поедем денег не прибавится. И да, отдыхаем за границей, у нас очень дорого. И стараемся выехать куда-то при первой возможности, даже на пару дней.
Малинка• 24 апреля 2014
Ну извините, навеяно крымом) Поэтому и ищут за границей) Были там с семьей в прошлом году - и больше не хочу - цены как в Забугорье, а качество - как в Совке
Вот, сделали паспорта) Теперь тоже ищу Забугорье)
А зачем платить непонятно за что деньжищи? Мы не бизнесмены с мужем, на отдых собираем деньги с полгода,,,