24 апреля 2014

Находка в теме про экстрасенсов

По соседству есть тема про экстрасенсов раскрученных и там ссылка на другую недавнюю тему. Так вот в очередной раз наткнулась на советчицу, которая рекомендует какого-то супер ясновидящего дядю и дает тут же в теме его номер. Вбив номер в поисковик, я обнаружила, что кто-то тупо занимается раскруткой этого человека. А ведь кто-то поверит, что советуют от чистого сердца.
В общем вбейте номер в поисковик и почитайте 806343568**
Отчебучкина 24 апреля 2014
если хотели кого то предостеречь - надо было сразу ссылку давать... мне, например, лень ковыряться и искать... а то шо попало...
Аноним_1547 24 апреля 2014
ксюша03 24 апреля 2014
Да, а еще фармацевтические корпорации нанимают пасунов которые несут на форумы ’святую правду’
Отчебучкина 24 апреля 2014
Ответ дляАноним_1547
и где связь с экстрасенсами?
автор Яйцеголовая 24 апреля 2014
Ответ дляАноним_1547
Ого сразу видно, экстрасенсов знающий
автор Яйцеголовая 24 апреля 2014
Ответ дляксюша03
Да, а еще фармацевтические корпорации нанимают пасунов которые несут на форумы ’святую правду’
Интересено. Они продвигают и рекомендуют препарат, так получается?
Пукимончиг 24 апреля 2014
ну что тут сказать, ладно б только на кидстафе было об этом руслане- я б подумала, что просто кому-то помог и благодарная клиентка всем советует, а у него многопрофильная деятельность- и мойка и порно и рации и вот наверное наряжается и с какими-то магическими шарами и зловещим видом играет роль колдуна. Спасибо автор, Вы настоящий разведчик, шпиён!
Аноним_1547 24 апреля 2014
Ответ дляБритоножка
и где связь с экстрасенсами?
а я не в курсе
он много профильный по ходу)))
Аноним_1547 24 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
ну что тут сказать, ладно б только на кидстафе было об этом руслане- я б подумала, что просто кому-то помог и благодарная клиентка всем советует, а у него многопрофильная деятельность- и мойка и порно и рации и вот наверное наряжается и с какими-то магическими шарами и зловещим видом играет роль колдуна. Спасибо автор, Вы настоящий разведчик, шпиён!
Ну человек пытается заработать всеми путями, молодец
Уси Пуси 24 апреля 2014
Удалено администрацией...
k.d. 24 апреля 2014
Сверхспособности человека — что говорит экстрасенс? Есть ли у вас дар? http://www.citywoman.info/sverxsposobnosti-chelove...
автор Яйцеголовая 24 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Так это вы постите везде номер ’раскрученного’ экстрасенса который еще и порнухой приторговывает? Ну что ж, удачи в таком нелегком деле
Уси Пуси 24 апреля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Так это вы постите везде номер ’раскрученного’ экстрасенса который еще и порнухой приторговывает? Ну что ж, удачи в таком нелегком деле
К сожелению не я, но я обращалась к нему и знаю этого человека. Он помог очень многим людям и поверьте, за свою помощь берет кто сколько даст. И я сомневаюсь, что он занимается тем, что Вы написали. А еще лучше наберите тот номер, спросите Руслана и поторгуйтесь на счет порнухи. На заборе тоже написано, а под забором ничего нет. Автор, Вам должно быть стыдно людей поливать грязью, помоями. Вы на себя со стороны посмотрите.
автор Яйцеголовая 24 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
К сожелению не я, но я обращалась к нему и знаю этого человека. Он помог очень многим людям и поверьте, за свою помощь берет кто сколько даст. И я сомневаюсь, что он занимается тем, что Вы написали. А еще лучше наберите тот номер, спросите Руслана и поторгуйтесь на счет порнухи. На заборе тоже написано, а под забором ничего нет. Автор, Вам должно быть стыдно людей поливать грязью, помоями. Вы на себя со стороны посмотрите.
Ая-яй-яй! Сейчас волосы начну рвать от горя! Шарлатаны, так понятней? Я теперь принципиально буду искать его клиентов и выводить подобных людей на чистую воду!
Уси Пуси 24 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Яйцеголовая 24 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...