Яйцеголовая• 24 апреля 2014

Находка в теме про экстрасенсов

По соседству есть тема про экстрасенсов раскрученных и там ссылка на другую недавнюю тему. Так вот в очередной раз наткнулась на советчицу, которая рекомендует какого-то супер ясновидящего дядю и дает тут же в теме его номер. Вбив номер в поисковик, я обнаружила, что кто-то тупо занимается раскруткой этого человека. А ведь кто-то поверит, что советуют от чистого сердца.
В общем вбейте номер в поисковик и почитайте 806343568**
Отчебучкина• 24 апреля 2014
если хотели кого то предостеречь - надо было сразу ссылку давать... мне, например, лень ковыряться и искать... а то шо попало...
Аноним_1547• 24 апреля 2014
http://kiev.olx.com.ua/iid-195359735
ксюша03• 24 апреля 2014
Да, а еще фармацевтические корпорации нанимают пасунов которые несут на форумы ’святую правду’
Отчебучкина• 24 апреля 2014
Ответ дляАноним_1547
http://kiev.olx.com.ua/iid-195359735
и где связь с экстрасенсами?
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2014
Ответ дляАноним_1547
http://kiev.olx.com.ua/iid-195359735
Ого сразу видно, экстрасенсов знающий
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2014
Ответ дляксюша03
Интересено. Они продвигают и рекомендуют препарат, так получается?
Пукимончиг• 24 апреля 2014
ну что тут сказать, ладно б только на кидстафе было об этом руслане- я б подумала, что просто кому-то помог и благодарная клиентка всем советует, а у него многопрофильная деятельность- и мойка и порно и рации и вот наверное наряжается и с какими-то магическими шарами и зловещим видом играет роль колдуна. Спасибо автор, Вы настоящий разведчик, шпиён!
Аноним_1547• 24 апреля 2014
Ответ дляБритоножка
и где связь с экстрасенсами?
а я не в курсе
он много профильный по ходу)))
Аноним_1547• 24 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
Ну человек пытается заработать всеми путями, молодец
Уси Пуси• 24 апреля 2014
Удалено администрацией...
k.d.• 24 апреля 2014
Сверхспособности человека — что говорит экстрасенс? Есть ли у вас дар? http://www.citywoman.info/sverxsposobnosti-chelove...
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Так это вы постите везде номер ’раскрученного’ экстрасенса который еще и порнухой приторговывает? Ну что ж, удачи в таком нелегком деле
Уси Пуси• 24 апреля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
К сожелению не я, но я обращалась к нему и знаю этого человека. Он помог очень многим людям и поверьте, за свою помощь берет кто сколько даст. И я сомневаюсь, что он занимается тем, что Вы написали. А еще лучше наберите тот номер, спросите Руслана и поторгуйтесь на счет порнухи. На заборе тоже написано, а под забором ничего нет. Автор, Вам должно быть стыдно людей поливать грязью, помоями. Вы на себя со стороны посмотрите.
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Ая-яй-яй! Сейчас волосы начну рвать от горя! Шарлатаны, так понятней? Я теперь принципиально буду искать его клиентов и выводить подобных людей на чистую воду!
Уси Пуси• 24 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...