Головная• 24 апреля 2014
Кто ставил скинали на кухонный фартук ?Практично ли?Какие плюсы и минусы?
Болтушка Му• 24 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Ну давайте тогд алучше поговорим Глотать или не глотать.. Или о детских поговорим или о Леене...
Давайте!
Умничка-помощничка• 24 апреля 2014
а я впервые вижу эту темку, и для меня тоже вопрос актульный - послушаю
пышка_мышка• 24 апреля 2014
Ответ дляtolyu
причём здесь глотать или нет,если для Вас это актуально,то обсуждайте!!!просто такая тема про фартук уже есть, зачем дублировать,или Вы так,по умничать