Кусачая Я• 24 апреля 2014

Кто ставил скиналистекляный кухонный фартук?Практично ли?Какие плюсы и минусы?

ОноВамнадо• 24 апреля 2014
Я хочу только
но дороговато, мня сказали, что 1000 грн м2

Ниф_ниф• 24 апреля 2014
я вообще не знаю, что это
Ширли-Мырли• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я хочу только
дешевле, и считается погонный метр
Трынди-брынди• 24 апреля 2014
А что это???
sunnysmile• 24 апреля 2014
Я вот вчера как раз узнавала. Цена 400 грн м2 (без установки) - это в Николаеве но плёнку не поменяешь если картинка надоест (а жаль) - в общем мы с мужем решили что дешевле и практичнее всё же плитка.
ОноВамнадо• 24 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
дешевле, и считается погонный метр
сколько, где?
и погонный метр то будет меньше, чем метр квадратный((
ОноВамнадо• 24 апреля 2014
Ответ дляsunnysmile
оо, так еще и не сильно дорого)))
хотя плитка конечно в 4 раза дешевле)))
nikitoss• 24 апреля 2014
У нас цена составляет 1100 грн.за м2 ( закаленное стекло толщиной 6 мм) с доставкой и установкой по Киеву. Плитка может и дешевле (смотря какая), но с плиткой много работы по укладке. Все зависит от дизайна Вашей кухни, не везде будет смотреться и плитка, и скинали.