Котик-Пупсик• 24 апреля 2014

куда подевалась обувь экко, джеокс из магазина плато?

вчера зашла в магазин, а там одно г.... кто знает, может новые магазины появились этих марок? ну помимо интертопа с ценами "под тысячу и выше"((((
VIKYSIA• 24 апреля 2014
ушла

Сиреневая цапля• 24 апреля 2014
Раскупили
VIKYSIA• 24 апреля 2014
интертоп+ но там тоже цены от 900и выше
VIKYSIA• 24 апреля 2014
а эта жуткая обувь Plato
Запасная спина• 24 апреля 2014
Смотрите сайты. Если сандали 70-80 у.е. + доставка = 90-100 у.е. (= 950-1050 грн).
Язвочка• 24 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
а эта жуткая обувь Plato
я еще за скетчерсами захожу туда.
AlenaBoyko• 24 апреля 2014
Стоит на месте,вчера была
Мандолина Бу• 24 апреля 2014
сделали стоковій магазин Интертоп аутдет, весь гелкс и єкко перевезли туда, цені стали как в интертопе, правда босоноги єкко біли по 500 грн еще недавно
Запасная спина• 24 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Где?

VIKYSIA• 24 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
500 это наверное детские
на взрослые ессо таких цен не видела
Ганцю в кєдах• 24 апреля 2014
Сделали интертоп аутлет-по крайней мере на м.дарница вместо плато.там есть и джеокс,и екко,купили совсем недавно там сынуле сандалики,мокасины,цены разные-тот же джеокс текстиль на сменку сандалики за 199 грн.
VIKYSIA• 24 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
это какой размер 20?
Ганцю в кєдах• 24 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
это какой размер 20?
23,цена была единая на всю размерную сетку
АлывердЫ• 24 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
думаю в размере 29-30 таких цен нет
это наверное до 26размера
Спасибо загляну сегодня, нужно племяннику
Мандолина Бу• 24 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
500 это наверное детские
на взрослые ессо таких цен не видела
я про детские, купила дочке там босоножки за 499 грн дней 10 назад... выбор был большой, разные размеры и модели.... Одесса, стоковый интертоп на пантелеймоновской (раньше там был Плато)