Аноним• 04 декабря 2012
Что написано на бигборде?
Как думаете - что написано на бигборде? Это специально или шрифт выбран неудачно?

Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляflorenzia
вариаций куча,мы ждем тебя папа,мы жрем тебя папа и мы хрен тебя папа

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляvikiss
а причем тут ’ждём’ к мясокомбинату?

Мясокомбинат спонсор социальной рекламы-мы жрем тебя папа!
shoppogoliki• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПОТОМУ ЧТО ПАПА НАС И ЖРЕТ ТОЛЬКО,ТАК КАК МАМА НА ДИЕТЕ

velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2012
мда....картина такая.мама разозлилась на папу,сдала на мясокомбинат и теперь хвастается на весь город,посредством бигборда-*мы жрем тебя,папа

*

Аноним• 05 декабря 2012
прочитала ’мы ХРЕН тебя, папа’
а то, что это ’ждем’, увидела только в комментах
Аноним• 05 декабря 2012
нашла на одном форуме как растолковать рекламу:
Смысл такой‚ жона порезала колбаску на бутеры а его нет и нет‚ в отчаянии взяла ребёнка на руки.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 05 декабря 2012
Посмотрите внимательно на левую часть бигборда: ’Планета людей’, т.е. билборд изначально посвящен фестивалю)