Гладиолус• 24 апреля 2014

Крым. интернет -карта

добрый. жители Крыма, кто открывал интернет -карту в Приват 24? из Украины смогут туда сбросить деньги? я смогу с нее оплачивать?
Лама_мама• 24 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
это если вы будете, например на зарубежных сайтах оплачивать, то при онлайн оплате будете вводить номер карты и код СVV. вам прислали именно этот код

Baлeнтинka• 24 апреля 2014
Нет, просто бухгалтер и пользователь
Лама_мама• 24 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
знать номер карты, фамилию получателя и найти ближайший терминал http://www.24nonstop.com.ua/Net/?obl=101
можно еще спросить в терминалах нонстоп можно и-нет карту пополнять и продавцам на карты привата.?не сложно.?на нем иконка привата есть на экране?
Лама_мама• 24 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Девочки, сегодня сделала проплату пробную через терминал нонстоп24 на карту приват. Посмотрим как и через сколько поступят денежки. Комиссия до 100 грн 4 грн, свыше 3%
деньги дошли
Baлeнтинka• 24 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
На экране справа внизу, вкладка банки, там Приват. Пополнила свой вирт счет по номеру и фамилии. Еще не пришли. До суток между банками идут платежи, минимум 2-3 часа.
ЛедиДи• 24 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Нет, просто бухгалтер и пользователь
скажите пож. а пополнить продавцам на карты привата можно с Нон Стопа?
СССРовна• 24 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
В принципе возможно, но сдачи терминал не дает. Как по мне проще через свой счет все таки. Так вы сами увидите когда придут деньги к вам, а так будете дергаться пришли-не пришли.

ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
так деньги поступили уже?
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляСССРовна
для этого себе виртуалку надо открыть?т.к. с обычной крымской не уходят.....
Лама_мама• 25 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
привет деньги пришли уже вам?
Baлeнтинka• 25 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
привет деньги пришли уже вам?
да, пришли через сутки
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Отпишитесь пож. денежки вам уже поступили? Вы везде написали про этот Нон Стоп-а радостью не поделились?Денежки упали к вам на виртуалку и вы ими уже воспользовались?
Baлeнтинka• 25 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
с виртуалки сегодня оплачивала уже, деньги поступили через сутки
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Ксерокопия ночи• 01 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Нет, просто бухгалтер и пользователь
подскажите пожалуйста, у них на сайте есть банки которые они обслуживают, а привата не увидела, там как просто вводишь номер карты и все вносишь оплату, по типу приватовских терминалов?
Baлeнтинka• 02 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
да, только фио и номер карты и свой телефон
Ксерокопия ночи• 02 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
спасибо за ответ, попробую)