Папобус• 24 апреля 2014
девочки, со славянска зайдите.
вам что-то об этом известно?
Просто звязда• 24 апреля 2014
как уже эта рашка .......,неугомонные ............................................................
ЕлькиПальки• 24 апреля 2014
написано же, информация не подтверждена, а девочки тем более об этом знать не могут
Папобус
• 24 апреля 2014
собственно не правильно вопрос сформулирован. вопрос к девочкам донецкой обл.
Папобус
• 24 апреля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
почему, может очевидцы есть...
Папобус
• 24 апреля 2014
Ответ дляРокерША
да это правда,со стороны комбикорма вошли.
что такое комбикорм?
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляРокерША
это наши укр.военные зашли
РокерША• 24 апреля 2014
Ответ дляПапобус
что такое комбикорм?
район такой комбикормовый завод и рыбхоз это окраина города,дальше пошли поля и трасса на Славяногорск -харьков