Аноним• 05 декабря 2012

Кто делает Shellac покрытие ЧЕРКАССЫ отзовитесь

Кто делает Shellac покрытие в Черкассах   отзовитесь  Девочки, хочу сделать) Может кто-то есть из Черкасс! Если можно координаты сразу с ценами!
al-atesh• 05 декабря 2012
Кажется в салоне ’Казанова’ делают.

garjachaja• 05 декабря 2012
элизир по ул. ленина. Флемп на гагарина. По цене Вас по телефону сориентируют.
автор Аноним • 05 декабря 2012
спасибо!
ещё кто то есть?
tanyaqeen• 05 декабря 2012
Могу дать телефон девочки, работает на дому, она с гель-лаком работает и ногти наращивает)) Вот ее группа в ВК http://vk.com/nogti_in_ck
elsonik• 05 декабря 2012
Шеллак в Черкассах наносят в каждом салоне , а их у нас ну оооочень много. Если вам не принципиально где и кого , заходите в любой салон . Цена в пределах ( креатив) 180-200 грн с маникюром. Удачи!!!
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляelsonik
знаю, что в каждом салоне...
один раз сделала - просто по пути попался салончик(с виду шикарный) - но сделали паршиво!
вот и спрашиваю теперь - где ХОРОШО делают.
моя мастер в Киев укатила
manikur_shellak• 16 декабря 2012
я делаю на дому, отличное качество и недорого! 067(495-82-14)
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляmanikur_shellak
вы в Черкассах?
какая цена?
manikur_shellak• 16 декабря 2012
покрытие 70 грн, с маникюром 80-90 грн, педиюр+шеллак - 140 грн

Katya-Sh• 05 августа 2013
Маникюр, педикюр, парафинотерапия, био-тату хной, блестками и др. услуги.
Качество работы и стерильность инструмента гарантирую!!!
Опыт работы и множество довольных клиентов!
Цены Вас приятно удивят!!!
093-78-65-404 Екатерина(Черкассы)