ЗавЛабСнаб• 24 апреля 2014
Меня кинули Что делать ? Помогите
МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИНУЛИ!!!!!
Купила под заказ на Аукро смартфон и оплатила еще в конце марта. Получила от продавца трек номер посылки,который не отслеживался(но до этого времени не переживала,так как сказали .что посылка идет до 40 дней)
Только-что зашла на страницу к моему продавцу и оказалось,что он заблокирован и уже около 50 негативных отзывов от таких же пострадавших,как и я
Что делать ????? Я просто в шоке!!! сумма 1300 грн.
Потрындельница• 24 апреля 2014
Где-то прибудет, где-то убудет. Купите тортик и Мартини для успокоения.
Вредняжка• 24 апреля 2014
Писать в прокуратуру.А до этого какие у него отзывы были и рейтинг вообще??
Я как-то помню на аукро было кидалово с шубами.вот это был полный звиздец,люди покупали шубы по 5000-10000 тысяч,а их кинули
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2014
ну Вы даете...мобильный и по интернету....
жаль, что так получилось, но уже вряд ли что-то можно изменить
про аукро давно легенды ходят...
Наездница• 24 апреля 2014
Почитайте внимательно правила на аукро, вроде ж они ’страховали’ покупки до 5000 грн.
Диана Волшебница• 24 апреля 2014
ну да обращайтесь обязательно в милицию с теми данными по коаторым оплачивали. Моей маме когда то так повезло и ей деньги вернули за ноут на который хотели кинуть.Милиция хоть особо не напрягалась,зато продавца напугало...
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2014
Есть шанс 1 из 100, что вернут... если обратитесь в прокуратуру, напишите коллективное заявление вместе с теми людьми, отзывы от которых увидели..
ПМСница• 24 апреля 2014
Ответ дляДиана Волшебница
я пол года назад писала такое заявление по сумме 4500грн и никто ничего не зделал
ЗавЛабСнаб
• 24 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Здесь произошло то-же самое(людей кинули за период с начала апреля на очень большие суммыот 1000 до 6000)уже более 50 чел.
До этого было много очень отзывов о продавце и только положительных...Я бы не рискнула связаться,если бы было по другому
Солнечный зайчик• 24 апреля 2014
Пишите в службу поддержки на Аукро. Они вроде как страхуют сделки, если они были проведены через аукро.
Мастер Пис• 24 апреля 2014
автор извините но складывается впечатление что Вы ребёнок, как можно технику высылать укрпочтой или вообще покупаете дорогую вещь, а на гамне извините экономите, ну как посылка может идти 40 дней Вас это не насторожило, в общем пора поминки отмечать
ЗавЛабСнаб
• 24 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
про аукро давно легенды ходят...
Да вот теперь уже и вижу .что даю
Просто была разница в цене почти 800 грн с той ,что в магазине.А для меня это большая сумма (я живу одна с маленьким ребенком-доходов нет никаких,только пособие матери-одиночки +460 по доходам до 4 лет)
Вот и поверила,что так можно выгодно купить...
ЗавЛабСнаб
• 24 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Уже написала.Ответа нет пока. Но думаю.что там никто не поможет.Общая сумма.на которую кинули людей уже перевалила 500000грн.
ЗавЛабСнаб
• 24 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
Да ,вот ребенок в40 лет
Посылка шла из Китая и в отзывах у многих было написано,что получали и через 40 дней.Я в этом ничего не понимаю,вот и поверила и вот уже 27 дней сидела и ждала спокойно-мечтала о новом телефоне...
ЗавЛабСнаб
• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто Филя
А фамилия какая? Куда оплачивали?
fox777 (Роман Жук) № карты ПриватБанк 4149 4377 2488 3572 Жук Роман Сергеевич,
или на карта банка Аваль 4149 5070 1705 7439 Жук Роман Сергеевич
Моська-слон• 24 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Из Китая? Так это типа посредник был?
ЗавЛабСнаб
• 24 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Из Китая? Так это типа посредник был?
Да, и до этого у него было около 800 положительных отзывови всего один нейтральный