Аноним• 05 декабря 2012

Вы спите с мужем

Я сплю под однм одеялом уже 11лет, а вы?
Результат:
вже голосів: 369
210 (56.91%) под одним одеялом
84 (22.76%) на одной кровати
56 (15.18%) в разных комнатах
11 (2.98%) на разных кроватях
8 (2.17%) не сплю
Oli4ka 24• 05 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Мы вначале ’спим’, а потом ложимся спать каждый под своим одеялом! ))) Так как каждый из нас любит намотать на себя одеяло как рулон бумаги)))
Мы тоже!!!

ландыш29• 05 декабря 2012
Ответ дляverona-84
каждому свое) но для меня пока неприемлем варик на разных кроватях или в разных комнатах. Под одним одеялом - и точка!!!!
+10000000000000000--такого же мнения
MrsProf• 05 декабря 2012
последние пару мес. спим в разных комнатах - он со старшим ребенком, я - с младшим. Но это ТОЛЬКО на время ночных кормлений, он не высыпается от того. что мы рядом крутимся, а деть еще и свободолюбивый, не спит и брыкается, если кто-то к нему прикасается, ему для сна нужен простор)) папа периодически пытается вернуться ко мне, бывает запинат сыном, невыспат, наутро зол и вечером опять уходит к старшему)))
antimyau• 05 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
мы как-то по этому поводу с сотрудницами на работе болтали и одна сказала, что у них разные комнаты - у всех шок был (ну, сейчас я это на молодость списываю). А теперь вот анализирую знакомых и ту сотрудницу - отношения у них замечательные (с хорошим стажем). Да и если посмотреть назад, в историю, раньше так и было, что у каждого своя спальня была. Так что считаю это только плюсом. Правда у нас квартирные условия сейчас не те. Поэтому, думаю после Октябрьской революции и стали все под одним одеялом спать.
конечно, у каждого должна быть своя территория, своя комната, тогда намного проще в быту
Mila_Tim• 05 декабря 2012
Мы в разных комнатах, я не могу спать когда храпят, или крутятся. До того как стать мамой как то нормально спала, а как родила деток, так очень чутко сплю, просыпаюсь от каждого шороха, естественно нехватка глубокого сна делает меня очень раздражительной, поэтому решили с мужем спать в разных комнатах.
Аноним• 07 декабря 2012
Мы спали под одним одеялом, потом в разных комнатах, теперь под разными одеялами на одной большой
Кровати)))
Аноним• 11 декабря 2012
В 8мес ребенкиных ушли с дитем на маленький диван. Еще и второго родили.
Как же тяжело было через 2 года снова спать под одним одеялом.
Но ко всему упривыкаешь.

Аноним Завхоз• 26 марта 2013
вместе под одним одеялом всегда
MrsProf• 26 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вместе под одним одеялом всегда
некропостер?
Называйте меня Повелитель• 02 октября 2013
а мы в разгных комнатах, ему холодно,мне жарко, он хропит я не сплю, он на меня руки-ноги закидывает,прижимает обнимает, а я хочу свободы во сне.
Lyaskovska• 01 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Прям как мы
и мы так.и мне так удобней, не могу отдохнуть если кто в затылок дышит, просто знаю что он рядом.
Lyaskovska• 01 декабря 2013
имела ввиду что сначала ’спим’, а потом каждый ползет под свое одеяло.