Сам себе Петросян• 24 апреля 2014
Кто ставил стекляный кухонный фартук ?Практично ли?Какие плюсы и минусы?
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2014
мы осенью поставили. только плюсы. минусов пока нет
мыть легко, да и не надо часто мыть. просто капельки воды почти не заметны (у нас светлый фон). на плитке было видно абсолютно все. надо было постоянно мыть
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2014
У нас у знакомых уже полтора года, тоже говрят - один плюсы, хоть у них он больше темный, чем светлый (ночной город с подсветкой изнутри), смотриться отлично, не обычно. Катюха гворит, что мыть одно удовольствие, моет разными средствами без проблем, разводов и все такое не видно. Я вот сейчас делаю кухню тоже буду такой фартук ставить, кафель уже надоел
Сам себе Петросян
• 24 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Сколько стоит???Тоже хочу!)
У нас примерно 3 м,пощитали примерно 5700грн
Счастье есть• 24 апреля 2014
Блин. А у нас лопнул. Так обидно :(. Мыть легко очень. В принципе вещь хорошая.
Тумба-юмба• 24 апреля 2014
Я тоже очень загорелась поставить скинали, НО у двух моих подруг лопнуло. Хотя стекло закаленное устанавливали. Вообщем разочеровалась(((
Возможные причины того, что лопнул фартук:
- стекло все же оказалось не каленным;
- если это был новый дом, возможна усадка и из-за этого лопнуло стекло;
- неправильно установили.
В нашей практике таких случаев не было! Стоимость сейчас составляет 1100 грн. за м2 (6 мм)+ 75 грн. за каждое дополнительное отверстие (розетки и т.п.). Это цена с доставкой и установкой по Киеву.
- стекло все же оказалось не каленным;
- неправильно установили.
Соня-сонятко• 24 апреля 2014
Ответ дляnikitoss
- стекло все же оказалось не каленным;
- неправильно установили.
- стекло все же оказалось не каленным;
- неправильно установили.
1100 м2 - это однотонное стекло или с рисунком?
Сам себе Петросян
• 24 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
и мне интерестно?
Здравствуйте.
Стеклянные стеновые панели (скинали) в Киеве и Киевской области.
Высокое качество, договор, гарантия, приемлемые цены, сжатые сроки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9326322.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Київстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Київстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр