ничевока• 24 апреля 2014

Я-глазливая

Дамы,я-глазливая.Ума не приложу как с этим бороться.Одно дело когда саму себя,т.с.Другое же кого то...Мне страшно посмотреть на человека и мимолетно что-то подумать.Кто в курсе,как бы от этого избавится?
Блондинка в Законе• 24 апреля 2014
Глупая вы, а не глазливая. Глазливых людей нет - это суеверные злые люди так говорят, когда надо свои проблемы и неудачи на кого-то списать.

Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2014
Слушайте, может вам фото Путина выслать на почту? Ну сглазьте ему чего-нить.
Пиу!Пиу!• 24 апреля 2014
Автор, и я такая. Не дай бог похвастаюсь или подумаю, что как все хорошо - пиши пропало.
автор ничевока • 24 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я же не на пустом месте такой вывод сделала.Имеются-факты.Например,хотела я форд фиесту-терлась возле одной,на стоянке нашего санатория-новая,красивая,блестящая-скибидышЬ,на следующий день стоит с вмятым боком.Идет на встречу барышня на шпиляке,я думаю-как же она бедная ходит,сумочкой равновесие подддерживая-мрак,она летит счесывая всё на своём пути.И таких примеров оч много(((
chicita• 24 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор ничевока • 24 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот с политиками у меня туго дело)))Что-то пока все на своих местах
Ответ дляничевока
А вы не останавливайтесь! Настойчивее будьте
Блондинка в Законе• 24 апреля 2014
Ответ дляничевока
Да вы просто мнительная, перенастройтесь, думайте о хорошем. Думаете у других людей так не бывает, просто они или забывают или думают, что это совпадение. А может вы особой интуицией обладаете, даром таким предвидеть что-то.

Нет глазливых, я вам честно говорю, есть хорошие люди, которые привыкли себя в чем-то обвинять.
дЫнька• 24 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Эскиз бесконечности• 24 апреля 2014
а я себя постоянно как сглажу, прям боюсь подувамать а в слух произнести -это капец(((( нашла в инете обряд от сглаза собственного ещё не делала руки не дошли, но планирую!!!!!! другие не жаловались, хотя была одна- но там больше у неё тараканы в голове))))) вообщем я советую погуглить этот вопрос!!!
Божья коровка• 24 апреля 2014
фото Путина в студию! За работу девочки!
Ночка• 24 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор ничевока • 24 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе

Даже и не думала о такой трактовке.Знаю,что когда мне врут-сердце холодит-как волной окатывает
автор ничевока • 24 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я православная-мне с обрядами ни-ни
Блондинка в Законе• 24 апреля 2014
Ответ дляничевока
Так вот, я о том же! Вы одаренная личность, гордитесь этим. А мне, бездарности, врут, а я верю.
Тумба-юмба• 24 апреля 2014
Ответ дляничевока
и я так стою любуюсь машиной, и бах - авария))) покупаю воду, а продавец не доливает - я говорю тихонько ’что не доливаешь?’ - бац у нее перелилось, и тоже примеров множество, а о себе и подумать боюсь...
Блондинка в Законе• 24 апреля 2014
Ответ дляничевока
Я православная-мне с обрядами ни-ни
Тем более, православная, грех в суеверия верить - сглазы, наговоры на крещенных молящихся людей не действуют, не знали? Причащайтесь, исповедуйтесь вот и будете дарящая благодать всем вокруг.
Компас Ижевска• 24 апреля 2014
девочки, помогите стране)
автор ничевока • 24 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
девочки, помогите стране)
фото ж Вы подобрали.Если что-это я наделала......

Тумба-юмба• 24 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
девочки, помогите стране)
Не то фото выслали, в стране уродов хватает.
Язвочка• 24 апреля 2014
я вот тоже как только подумаю о чем-то - обязательно так и будет! правда больше, почему-то плохого сбывается.... ((( стараюсь усердно думать только о хорошем! Но блин, иногда не успеваю мысль не впустить в голову...она уже во всю думается...
malllahit• 24 апреля 2014
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ МЫСЛИТЕ ПОЗИТИВНО.
Зефирная попка• 24 апреля 2014
У меня сестра глазливая((.Я ее люблю, но вот такое у нее есть к сожалению. И вот недавно мама моя проговорилась, что когда отлучала ее от груди, то пожалела и дала((, по незнанию.