Mira2014• 24 апреля 2014

Стричь или не стричь волосы?

Дорогие мои девулечки-красатулички стою перед дилеммой стричь волосы или отращивать?! Мне очень нравится когда у женщины длинные волосы, это очень женственно и сексуально. Хотя и женщины с короткими волосами прекрасны (Мерлин Монро,Бетхем, принцесса Диана). Голова пухнет от информации :( SOS!!!
Svetochek83• 24 апреля 2014
Покажите фото

mimipipi• 24 апреля 2014
Ой, мамочки, ну не сравнивайте себя с великими только. Давайте фото, мы насоветуем.
lomi• 24 апреля 2014
НЕ стричь!!! волосы-це всё))))
Nezhalskaya• 24 апреля 2014
фото)))
@micaella@• 24 апреля 2014
смотря идут ли они Вам к лицу, в каком они вообще состоянии, так заочно трудно что-то подсказать.
Natalis Domini• 24 апреля 2014
У меня волосы сейчас до пояса
не стригу 3года,и пока не собираюсь)
До этого была стрижка очень короткая(почти под мальчика)
Какая у вас сейчас стрижка?
lomi• 24 апреля 2014
Ответ дляmimipipi
Не все великие дикие красотки, есть самой обычной внешности,но их считают великими.
vikiss• 24 апреля 2014
если вам не сложно с ними, то однозначно оставить!
AnnDrebot• 24 апреля 2014
я вот тоже хотела подстричь свои косы - так муж запретил, говорит ’не вздумай!’. Да и с длинными можно прическу красивую сделать

buzella• 24 апреля 2014
смотря в каком сосоянии волосы, какая структура волос.
Ночка• 24 апреля 2014
я вот тоже перед такой дилеммой (((
длинные волосы требуют ухода, а я в бассейн хожу и 4 раза в неделю порчу их хлокой (((
annavist• 24 апреля 2014
я бы не стригла, хотя уход забирает много времени.
Miami Ink• 24 апреля 2014
Ответ дляНочка
я вот тоже перед такой дилеммой (((
шапочки не спасают? или вы не носите? (я как-то мерила - такая в ней смешная)))
irena_irena1979_irena• 24 апреля 2014
очень редко встречала женщин по настоящему ухоженными длинными волосами. Не просто помыл шапунем, бальзамом сполоснул, высушил, расчесал и типа красота, а блестящими, не секущемися. Чаще всего это уже какие то не волосы, а трупики висят. Короткая стрижка уже предполагает больший уход. Хотя бы раз в.месяц-полтора в парикмахерскую.
chicita• 24 апреля 2014
Ответ дляlomi
НЕ стричь!!! волосы-це всё))))
однозначно
lomi• 24 апреля 2014
Ответ дляchicita
однозначно
а тебе-отыскать срочно соседа и наслаждаться))
chicita• 24 апреля 2014
Ответ дляlomi
у меня на повестке дня еще круче дилемма

автор, простите, за лирическое отступление
волосы не стричь
хотя без фото трудно гадать
lomi• 24 апреля 2014
Ответ дляchicita

волосы не стричь
хотя без фото трудно гадать
смотри,шоб все было караче))
автор Mira2014 • 25 апреля 2014
Ответ дляmimipipi
Я и не думала себя сравнивать с великими ...

автор Mira2014 • 25 апреля 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
ухаживать за любыми нужно волосами
автор Mira2014 • 25 апреля 2014
Ответ дляvikiss
Спасибо за ответ.
автор Mira2014 • 25 апреля 2014
Девочки фотку выложить стесняюсь . Хотелось знать мнение окружающий как они относятся длине волос. Наверно любой женщине идут длинные волосы если они в нормальном состоянии?!