Детские_Будут?• 24 апреля 2014

А можно? Больничный .

Подскажите, больничный задним числом можно сделать(за вынагражнение)? или его открывают день в день? Спасибо.
А Я Самая Самая• 24 апреля 2014
За что?:))

А_Шо_Такое• 24 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
За что?:))
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
нет , это я вам точно говорю , у них регистация каждого больничного под № ПП
Виталина 777• 24 апреля 2014
точно нет!
Замыленная• 24 апреля 2014
ой, я Вас прошу,все можно,только не за шоколадку конечно.У меня много друзей медиков(хирурги, стоматологи) выписывают левые справки.
автор Детские_Будут? • 24 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
За что?:))
Угу! ото написала
автор Детские_Будут? • 24 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
справки это одно... а вот больничный???

lomi• 24 апреля 2014
Моя подружка дерматолог спускалась в больничный стол и сама делала мне больничный, после процедурки одной было больно,хотелось посидеть дома.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
справка это не больничный , очнитесь
Замыленная• 24 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
справки это одно... а вот больничный???
больничный имела в виду,у них в столе лежат пачки.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
справки это одно... а вот больничный???
автор , нет , моя мама дает больничные листы , хотела сделать как вы , послала она меня , сказала что не даст - накажут ее потом
автор Детские_Будут? • 24 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Понятно. Теперь я еще больше буду переживать((( Сразу не написала, но суть такова... Мы заболели ветрянкой в субботу. Позвонила педиатру она роде нас записала и ДОЛЖНА была открыть больничный. Сказала прийти 25.04.2014. Вот теперь и думаю... а если она забыла о нас???
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
больничные листы регистрируются во время выдачи
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
больничный или сравку ? мужу давали справку в сад для ребенку задним числом пару раз
Я Вас не боюсь• 24 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
пачки то эти левые, у нас 2 недели назад была проверка соцстраха, делали запрос по всем больничным, в одном на номере стояла печать и мы указали неправильно одну цифру-вместо 9-ки 8-ку, сказали писать письмо что № указали ошибочно, т.к. по запросу пришел ответ что такой б/л зарегистрирован на другую ФИО и в др.городе.Сейчас все проверяется. А вообще задним числом можно выписать в стационаре, т.к. там б/л выписывается при выписке. Но не думаю что врач ваша забыла про вас.
автор Детские_Будут? • 24 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
мне больничный нужен, я работаю.
автор Детские_Будут? • 24 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Шкура Шуры• 24 апреля 2014
Больничный должна открыть,у нас тоже так участковый педиатр,на вызова ходит без больничных,а заполняет их в поликлинике.Не переживайте!Или позвоните ей и напомните.