Аноним• 05 декабря 2012
Термосы для еды
Всем доброй ночи. Помогите пожалуйста выбрать пищевой термос, именно пищевой. Буду благодарна за отзывы.
Аноним• 05 декабря 2012
я тоже присоединяюсь к вопросу.Нужен именно для второго и +детские термосы,но чтоб не оч дорого и качественно(короче как всегда)
Я недавно купила мужу на работу вот такой:
На сайте большой выбор и очень приятный, грамотный консультант.
Да, цена, возможно, кусается, но после того, как выбросила 2 менее дорогих, которые вообще тепло не держат, решила не экономить. Я очень довольна качеством, в 6 утра кладу горячую еду (предварительно обдаю кипятком) и до вечера еда очень теплая. Кипяток держит еще дольше, заливала кипяток в этот термос, ставила его в холодильник(снаружи термос холодный) и через 12 часов был тот же кипяток.
Муж очень доволен, и я не переживаю, что он обедает холодным)))
Может, кому пригодится, при выборе руководствовалась данным обзором:
Петя-петушок• 05 декабря 2012
Купила Леснер
Не очень довольна держит не долго
Поняла что надо брать термос не просто с крышкой а чтоб была еще пробка
Такие есть но они подороже
Не очень довольна держит не долго
Такие есть но они подороже
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАлёна_V
спасибо вам за такой подробный обзор))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАлёна_V
С металлической колбой никогда не куплю больше!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляForel
?
вы такие аккуратные? стекло не разобъёте?
Пользуется муж 6 дней в неделю уже больше года - все нормуль!!!! Пища горячая!
Ответ дляАлёна_V
Извините, что вклиниваюсь))) А вот к вечеру еда именно тепленькая или горячая??
Ответ дляzorik777
Я купила всем по 2 термоса.
Все термоса куплены
Грамотная консультация и очень быстро выслали термоса.
Мужу
и
Ребенку
Себе
и
Всем довольны.
Все термоса куплены
Мужу
и
Ребенку
Себе
и
Всем довольны.
Скажите, а как держат термосы ваши тепло? Т.е. если с утра прям кипятучий суп или кашу, то днем что? Теплое, горячее, так себе или такое же кипятучее?))
Автор темы, спасибо за тему!)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляnanaec
До вечера держать в термосах еду нельзя! Только до обеда, если накладываете утром.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляnanaec
Как нельзя? Почему нельзя?
Ну хорошо, тогда интересует какая она в обед.. или спустя, к примеру, часов 6-7...
Со стеклянной колбой - горячая!
У меня сейчас Laken пищевой на 0.5л, и ОЧЕНЬ довольна. До этого перепробовала целую кучу: и дешевых, и дорогих в т.ч. Stanley, который очень хвалили. Результат всегда один: или вскоре ломалась какая-нибудь деталь, или очень быстро начинал греться. Правда у меня есть еще один для напитков на 0.5л ’без имени’, ему уже ну не меньше 10 лет, но температуру держит на 5+. Еще очень рекомендую термос «Гейзер», у меня на 3л (не пищевой правда), но температуру держит просто супер, муж на рыбалке чай заваривал из него на следующий вечер.
Совет: берите только с гарантией и не выбрасывайте чек и гарантийный талон! (я так попалась со Stanley, купилась на именитый бренд)
Ответ дляnanaec
Как говорит муж (я сама не пробовала) в обед еда горячая. Он как-то вечером(спустя часов 12) привез обед в термосе домой, не успел сьесть, я открыла, попробовала, пища была не горячая, но достаточно теплая, чтоб комфортно покушать.
Ответ дляnanaec
Автор темы, спасибо за тему!)
Если в 8-00 в такой термос положить еду, то в 14-00 будет еще очень горячее, есть не раельно, к 15-30 там будет еда такой температуры что можно сразу есть - не остуживая.
Такой термос держит примерно на й час меньше -
В Термосе для напитков вообще через 24 часа температура воды еще примерно 65-70 градусов, а в поллитровом 45-50 градусов.