Аноним• 05 декабря 2012
Лапшерезка
У кого есть и какая? Поделитесь, как она Вам? Смотрю цены, есть 460, а е сть и 200грн.Такая большая разница, что брать? И стоит ли вообще брать ее? Спасибо
ХуАнита
• 03 апреля 2013
Ответ дляchivavika
Я сегодня испытала свою. Эмоциям нет предела! Она обалденная! тонко и ровно может раскатывать тесто и резать лапшу-супер! Я очень люблю готовить и подобный помощник на кухне-для меня просто находка!
а какую взяли?