Зашла на 5минут• 24 апреля 2014

Кто пользовался гель-лаком kodi ?

Как по качеству? Сколько держится? Стоит ли покупать для домашнего использования?
kriss-ua• 24 апреля 2014
ноомально носится)
я то им то cnd беру)

автор Зашла на 5минут • 24 апреля 2014
Ответ дляkriss-ua
ноомально носится)
я то им то cnd беру)
покупаете в интернете или в магазине? если в интернете поделитесь ссылочкой
Пропеллер на 6 персон• 24 апреля 2014
Мой мастер использует коди, хожу с ним 3недели, и 4 держался бы, но сильно видно что ноготь отрос
Что-то не спится• 24 апреля 2014
я им дома пользуюсь, мне нравится, у меня держится 10дней, у сестры 6-7, у мамы 3 нед))
Natali_82• 24 апреля 2014
а мне не нравится. Конечно, может мне не оригинал предложили. Взяла у них 7 цветов, ни один хорошо не держался. Не очень довольна
Svetlica• 24 апреля 2014
У меня ши kodi не держится и недели,cnd не пробовала.Но это особенность ногтевой пластины.Обычные лаки-день.Винилюкс-3-4 дня.Последний понравился хотя бы тем,что хоть как-то держится и быстро сохнет
МамаДАши• 24 апреля 2014
Мой мастер kodi пользуется , 2 нед. держится(больше не держала, отрастает сильно).
Dasik_• 24 апреля 2014
Дома им пользуюсь, ходу 2 недели, дальше не красиво - ногти отрастают
kriss-ua• 25 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
брала у нас в магазине) посмотрите тут на стафе)