Зина с магазина• 24 апреля 2014
Хочу наростить ногтиКиевКачественноне дороже 200-250гр.
КТО ПОСОВЕТУЕТ КЛАССНОГО МАСТЕРА ПО НОГТИКАМ)))ГЕЛЬ. ЕЩЕ ХОЧУ ПЕДИКЮРИК)КИЕВ.РАЙОНЫ ПО МЕТРО ЖИТОМИРСКАЯ.АКАДЕМГОРОДОК.ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ-БОРШАГОВКА.ИМЕННО ЭТИ МЕСТА.Т.К НА КОРРЕКЦИИ ЕЗДИТЬ.РЕГУЛЯРНО.ЗА ТРИ ДЕВЯТЬ",ЗЕМЕЛЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.ЕСТЬ В КИЕВЕ?)ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ;ПОЖАЛУЙСТА. УЖЕ ДАВНО ИШУ... И ВСЕ НЕ УСПЕШНО!)))
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 24 апреля 2014
Могу приехать к вам : наращивание гелем, гель-лак, маникюр, педикюр и т. д. Пишите в личку.