Катька Пушкарева• 24 апреля 2014
посоветуйте классную тушь ресницы ужас
Помидорина• 24 апреля 2014
я смазываю на ночь ресницы касторовым маслом, тушь смываю каплей миндального масла на мокром спонжике, а тушь использую Орифлейм 5-в-1 - все
Бритоножка• 24 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Мейбеллин вольюм экспресс (в синем пузатом тюбике).
+ вот только ее приобрела, цена бюджетная - результат люкс.
Катька Пушкарева
• 24 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
орифлейм хорошая?
Катька Пушкарева
• 24 апреля 2014
Ответ дляAlyosya
лореаль архитектор 4Д
мне она не нравится
womanterra• 24 апреля 2014
L*Oreal Lash Architect 4D или Revitalash Volumizing Mascara, обе отличные. У меня тоже ресницы маленькие и тоненькие, только этим и спасаюсь.
Изподтишка• 24 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
+ 1. у меня маленькие тонкие прямые реснички, кучу разных тушей перепробовала, и дорогих в том числе, эта самая хорошая для меня оказалась! синяя или голубая упаковка. обе хороши.
Помидорина• 24 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
орифлейм хорошая?
вообще надо пробовать, ведь на вкус и на цвет..., но мне нравится и стоит недорого.
Самоучка• 24 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
орифлейм хорошая?
Хорошая, если ресницы отличные!
Смайлик• 24 апреля 2014
Макс Фактор,Ив Сен Лоран,говорят еще Виктория Сикрет хороша,когда раскрасится.
ДваДваВосемь• 24 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
тоже люблю мейбелин, о вот взяла попробовать их зеленую тушь и она уменя оставляет следы под глазами
зря деньги потратила(
Tamara90013• 24 апреля 2014
Мне нравится Lumene Natural code Dual Drama Mascara в салатовом тюбике. А дочке вчера купили maybeline manga, на себе не пробовала, но на дочке видно значительную разницу: объем и длина, но по мне она больше для вечернего макияжа.
Апофиозная• 24 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
где ее купить?
[2243][]=2620 - здесь покупаю
Помидорина• 24 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
Хорошая, если ресницы отличные!
у меня обычные ресницы
Изподтишка• 24 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
зря деньги потратила(
другие их туши мне не нравятся. только эти, особенно голубая с изогнутой кисточкой ) )
Вечный двигатель• 24 апреля 2014
Я много перепробовала. остановилась на Ив роше в чёрном пузатом тюбике. Для меня оптимально цена-качество.
Катька Пушкарева
• 24 апреля 2014
Ответ дляoksasha
[2243][]=2620 - здесь покупаю
не открывает. напишите полн. название
Апофиозная• 24 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
не открывает. напишите полн. название
Lancome Hypnose