Катька Пушкарева• 24 апреля 2014

посоветуйте классную тушь ресницы ужас

Сиреневая цапля• 24 апреля 2014
Тут вопрос в том, что для Вас хорошая тушь. Я этим занимаюсь, могу подсказать. Но нужно знать критерии. Одни любят туши, которые делают очень обьемные ресницы, но они в основном берутся комочками и не долго деражатся. Другим главное естественный макияж и устойчивость.

Малая Налегке• 24 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
увидела Ваши объявления- не купила бы. Во первых,начнем с тевел набора лореаль,который можно купить в любом магазине,а не эксклюзивно для продажи в дьюти фри. Поэтому,стоит написать правду все-тки
Alyosya• 24 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
мне она не нравится
а я уже 5ю покупаю
ни одна мэйбелин не сравнится, а уж тем более орилейм
irin_marz• 24 апреля 2014
смотрите у меня сумптус экстрим от эсти лаудер,200% гарантирую понравится!
Сиреневая цапля• 24 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
http://womenklab.ru/gallery/movie/49034
А то,что у нас сейчас все продается - это уже другой вопрос.
Я нормально отношусь к критике, и всегда говорю без анонимов, если уверенна в том, что говорю, в отличии от Вас.
Сиреневая цапля• 24 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да, и главное, я этот набор нигде не видела в магазинах, даже в интернет магазинах.
Может поделитесь инфо???
чарути• 24 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
не открывает. напишите полн. название
Пользовалась всегда Мейбелин -сейчас на пробу взяла кабарет,Очень понравилась!!!!!!!!!
Малая Налегке• 24 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Может поделитесь инфо???
на мейк апе он был,вбейте в гугл-там полно инет магазинов,где продается эта палетка. И цены разные. Есть просто с чем сравнить,когда выпуск именно для дьютика
vision• 24 апреля 2014
Купите хорошую основу под тушь. точно знаю, что хорошие базы Estee Lauder Lash Primer Plus, Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum. И Шанель еще пользовалась - тоже отличная. Ну и у других люксовых брендов есть. На хорошую основу можно любую тушь наносить - ресницы будут длинные и густые, и тушь дольше держится. Дешевые базы лучше не покупать - смысла в них нет.

Сиреневая цапля• 25 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я вбивала, нет ничего.
Прям принципиально интересно, чтоб вы нашли и дали мне ссылку.
Губка Боб• 25 апреля 2014
http://kosmetiko.in.ua/phyts/dekorativnaya-kosmeti...
izolda500• 25 апреля 2014
є Діор і Шанель в тестері