Катька Пушкарева• 24 апреля 2014
посоветуйте классную тушь ресницы ужас
Сиреневая цапля• 24 апреля 2014
Тут вопрос в том, что для Вас хорошая тушь. Я этим занимаюсь, могу подсказать. Но нужно знать критерии. Одни любят туши, которые делают очень обьемные ресницы, но они в основном берутся комочками и не долго деражатся. Другим главное естественный макияж и устойчивость.
Малая Налегке• 24 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
увидела Ваши объявления- не купила бы. Во первых,начнем с тевел набора лореаль,который можно купить в любом магазине,а не эксклюзивно для продажи в дьюти фри. Поэтому,стоит написать правду все-тки
Сиреневая цапля• 24 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
А то,что у нас сейчас все продается - это уже другой вопрос.
Я нормально отношусь к критике, и всегда говорю без анонимов, если уверенна в том, что говорю, в отличии от Вас.
Сиреневая цапля• 24 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да, и главное, я этот набор нигде не видела в магазинах, даже в интернет магазинах.
Может поделитесь инфо???
Малая Налегке• 24 апреля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Может поделитесь инфо???
на мейк апе он был,вбейте в гугл-там полно инет магазинов,где продается эта палетка. И цены разные. Есть просто с чем сравнить,когда выпуск именно для дьютика
Купите хорошую основу под тушь. точно знаю, что хорошие базы Estee Lauder Lash Primer Plus, Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum. И Шанель еще пользовалась - тоже отличная. Ну и у других люксовых брендов есть. На хорошую основу можно любую тушь наносить - ресницы будут длинные и густые, и тушь дольше держится. Дешевые базы лучше не покупать - смысла в них нет.
Сиреневая цапля• 25 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я вбивала, нет ничего.
Прям принципиально интересно, чтоб вы нашли и дали мне ссылку.