Подскажите, кто посещает спорткомплекс сети "Планета Спорт"
Есть ли детская комната? Оплачивается отдельно или входит в стоимость абонемента?
Спасибо заранее за ответы
Подмигашка• 24 апреля 2014
На Троещине в Планете нет детской комнаты. дочка ходила за мной хвостиком или смотрела телевизор возле администратора.
Я утром позвонила,сказали что детской комнаты нет.Я спросила а кто с детьми приходит,где находятся дети,администратор ответила что с детьми никто не приходит. Замкнутый круг какой-то,муж хочет чтобы я похудела,но отказывается сидеть с ребенком. А как же мне ходить с ребенком,если ребенка некуда деть.