Пугачиха• 25 апреля 2014
Мужчина, даже верный, врядли откажется
как вы думаете, мужчина откажется от минета?(от другой) , и сочтет ли он это за измену?
Пугачиха
• 25 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Думаю, что нормальный откажется...
мне приснился сон, что я мужчина и на работе какая то девочка захотела сделать мне это, просто во сне будучи мужчиной я была готова на это (но не дошло). и я почувствовала, что в возбужденном состоянии мужчина не очень соображает. Понимаю что утренний бред, но я задумалась.
Тульский пряник• 25 апреля 2014
Думаю, чтг нужны стальные нервы доя этого...хотелось бы верить, что откажется
Пугачиха
• 25 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
а особенно если у него давно секса не было
Заставляличка• 25 апреля 2014
А Вы бы отказались от аналогичного предложения, будучи женщиной? Думаю да,если с мужем лады, все зависит от того, насколько крепки ваши отношения и Ваш моральный облик. Я в поезде недавно ехала, дак там одна, не очень свежего вида (видно что выпивает), всю ночь парня в тамбур водила, а утром смотрю,-у него кольцо, так противно стало и обидно за его жену, ждет его-козла с дороги, наверно.
Капитошечка• 25 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
дак женщины по другому устроены..у них мозги в другую сторону повернуты
Капитошечка• 25 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
так а чего у хорошей жены муж давно без секса то?
Пугачиха
• 25 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
лично я утром после сна мужа разбудила на секс.
Капитошечка• 25 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
у меня тоже еще есть шанс
часа три в запасе)))
Здесь на минутку• 25 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
это ночное осквернение,(бес приходил) надо акафист почитать, а то можете заболеть по женски.хорошо, что не согласились на контакт во сне
Пугачиха
• 25 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я мужу даже во сне никогда не изменяю)
тянитолкайка• 25 апреля 2014
У меня такая ситуация сейчас, как вы написали. Узнала, что муж купил какую-то шлюху из соседнего магазина, и она за 300 грн. делала ему минет в машине. Говорит, что это не измена. Она блядь, отсосала и свалила. Даже не знаю, как и реагировать.
Регионщица• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
высосать ему мозг и свалить
Пугачиха
• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
а вы мужу минет делаете? и как он вам эту ситуацию объяснил?
тянитолкайка• 25 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Делаю. Объяснил, что по пьяни, захотелось новую шлюху.
тянитолкайка• 25 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
высосать ему мозг и свалить
Это было-бы слишком просто. Я должна придумать, как отомстить хитро.
Пугачиха
• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
значит острых ощущений не хватает( вы давно вместе?
тянитолкайка• 25 апреля 2014
Вместе 5 лет, доце 1,9 года. Ребенок долгожданный, очень хотел. Ему сейчас 46 лет. Наверное, уже приелась я ему. А что делать? Каждые 5 лет менять семью?
Регионщица• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
можете выждать время,а потом сказать что были у врача и что та сосала его чем то заразила,а он вас

,вариант конечно глупый но это лучше наверно чем поступить как он просто на зло ему же

тянитолкайка• 25 апреля 2014
Ответ дляРегионщица

Попробую. Только он наивно верит, что через рот зараза не передается.
Регионщица• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
передается вроде,при любом половом контакте
СМСница• 25 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В сторону кухни?
тянитолкайка• 25 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Просто обидно то, что со мной он устал, не в настроении, выпил, и т.д., а со шлюхами за деньги - всегда готов. Надеюсь, что это кризис среднего возраста.
СМСница• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
А старая куда делась?
Пугачиха
• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
может вам предложить, чтоб он вам тоже за это дело платил?
тянитолкайка• 25 апреля 2014
Ответ дляСМСница
А старая куда делась?
А старая - это я себя имела ввиду
Капитошечка• 25 апреля 2014
Ответ дляСМСница
В сторону кухни?
я мозгах мужиков)))
у них это дело впереди всего...
Капитошечка• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
ну как минимум 300 грн ушли из семейного бюджета...чем не измена....
Вредняжка• 25 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
300 грн за 10 минут ’работы’?))
А жена значит все бесплатно должна делать?)
эх мужики, странный народ
тянитолкайка• 25 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я уже ему говорила, лучше бы ребенку купил что-то на 300 грн. Говорит, что стыдно и был пьян. Но виноватым себя не считает. Говорит, что с блядями это не предательство. Его, конечно, не научили семейным ценностям, не знаю - смогу ли я научить, что семья важнее блядей.