Кыся-брыся• 25 апреля 2014
Реально найти медсестру в Донецке на такую подработку?
Выхожу на работу, ребенку 4,5, ходит в сад, но иногда, как и все дети, может заболеть. Хочу найти медсестру: женщину с о/р, которая бы могла выходить к нам на подработку посидеть с заболевшим ребенком, дать лекарства, если нужно, следить за Т, т.к. у меня стажировка полгода, и если начну сразу брать больничные-я стажировку 100% не пройду, вариантов мне не работать нет. Как думаете, реально ли найти так няню-медсестру, может кто-то есть на примете в Донецке? И сколько бы вы платили за такую подработку?
КтоЕслиНеЯ• 25 апреля 2014
Позвоните в любое агентство по найму персонала в Донецке и опишите ситуацию.
Узнаете ориентировочную цену.
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2014
Поверьте, многие немедсестры знают больше чем медсестры. По теме - кто ищет, тот всегда найдет,
Приму в дар• 25 апреля 2014
Я у себя в Киевской находила среди соседей-пенсионеров неработающих нашла ответственного дедушку бывшего учителя музыки, потом ему сын купил квартиру в столице, я за 3и дня нашла в соседнем доме неработающую женщину(маму 2х детей), она прекрасно замещает меня в мое отсутствие. Все возможно. Дайте клич пенсионерам Вашим, они точно знают медсестер и ответственных людей
ТигрЛьвович• 25 апреля 2014
моя подруга так нашла, правда в Киеве, две молоденькие девочки медсестрички. Работают в детском стационаре посменно. Если одна занята, так другая свободна. Заодно если анализ надо сделать - помогают. Малой хитрун их так полюбил, что иногда с утра ’сильно кашляет’ и просит, чтобы ’Таню-Катю’ мама вызвала срочно :-)