Я такая боевая• 25 апреля 2014
научите как стать посредником за деньги
заплачу вашу сумму.англия и сша.
Петросянша• 25 апреля 2014
какая глупость, вы английским владеете в совершенстве??? тогда в ютубе набираете-заказы с сша-и читаете бесплатно инструкцию
ira272910044• 25 апреля 2014
Открывайте форум шопхелпер и читайте. Только послушайте человека который привез уже не одну посылку со Штатов. Прежде чем заказывать людям за деньги вы сначала попробуйте для себя друзей и родственников. Чего только не было с моими посылками и терялись и не вовремя доставляли. И это при условии, что пользуюсь самым надежным и дорогим перевозчиком.
Ресничный червь• 25 апреля 2014
Хм... Все думают - что это супер легко и рвутся туда...Я постоянно говорю себе - все заканчиваю, но это уже как наркотик( И поверьте, заработок копеечный, но нервишки потрепют!!!
На привозе• 25 апреля 2014
вот когда задуют такие вопросы - я всегда думаю - а вот автор - вы б свой доход - отдали ??? создали б себе конкурента ? это раз
второе - меня никто не учил
Пьера Безухова• 25 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
аналогично
Пьера Безухова• 25 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
второе - меня никто не учил
и меня. сколько шишек, сколько ошибок, недоспанных ночей, переживаний и потерь нервов и денег
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2014
Здравствуйте, предлагаю свои услуги у меня минимальный % , и дешевше заказывать через меня, чем купить самой, позвоните обсудим, посчитаете, сами увидите
ira272910044• 25 апреля 2014
Я научу если нужно но сразу предупреждаю сейчас это неблагодарное дело. Я заказываю только для себя и то уже стало не выгодно.