Аноним• 05 декабря 2012
Ищу домработницу
Ищу помощницу по уборке квартиры, желательно с опытом. Квартира на Оболони, однокомнатная. Убирать комнату, кухню, ванную, сантехнику, вытирать пыль... в общем, все для чистоты квартиры. Приходить возможно в основном по выходным дням - СБ, ВС.
Предлагаю 200 грн за приход.
Аноним• 05 декабря 2012
если вся квартира и генеральная уборка это мало денег!!подруга приглашает выдраить кухню ванную туалет все кафель 200грн ели ели нашла!!ищите может повезет
Аноним• 05 декабря 2012
за однокомнатную нормальная цена в Киеве я думаю, я за трехкомнатную плачу 150 грн обычная уборка, 200 генеральная (с мытьем окон, снять/повесить занавески и т.д.)
Аноним
• 05 декабря 2012
я не прошу выдраивать окна и менять занавески.. но если прям все будет очень хорошо убрано, готова говорить о 250 грн
Аноним• 05 декабря 2012
рядом соселка нанимает парня однокомнатная квартира уборка 4часаесли все и качественно не только помахать тряпкой 350грн и не меньше!!значит вам повезло либо убирают не очень!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 05 декабря 2012
Интресно, а сколько в Черновцах за квартиру 100 м.кв. раз в неделю уборка ,без мытья окон ,это отдельно. Поделитесь пожалуйста инфо? Хочу раскашелиться, уже зашиваюсь и на работе и по выходным уборка....
Аноним• 05 декабря 2012
Конечно это хорошая цена, у меня 150 грн., за 110 квадратов. Правда не Киев, но тоже город не маленький. Это за обычную уборку. Окна отд. плата.
Аноним• 05 декабря 2012
вы чего! у меня за 300 грн, за 300 метров дом убирают... целый день очень качественно!
Аноним
• 05 декабря 2012
да убедить меня в том, что 200-250 грн за приход мало - не получится. я знаю цены на рынке..тем более у меня-то убирать особо нечего, квартира новая, лишнего ничего нет, сама справляюсь часа за 3 (просто даже этих 3-х часов лишних нет)
Налитое яблочко• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
И где это вы такую лохушку нашли за 150 грн?В Киеве к вашему сведению,минималка за однокомнатную 250 грн.Без мытья окон и всяких штор
Налитое яблочко• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не сравнивайте цены в Киеве и в других городах.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляacteca
выше давали ссылку,там девочка 20гр в час платит и считает это хорошая з/п
Автор,200гр это нормальная оплата
вы этому верите 20грн час за уборку помахать шваброй может быть не центральные районы Киева обычная однокомнатная квартира с отличной полностью уборкой 300грн если 250 это вам повезло и может тяп ляп поубирать!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляForel
девчата не по существу отвечают ;)
за однокомнатную -нормуль. найдете человека.
С недовольным- вообще не связывайтесь. Сумма не нравится- адьЙОз!
найти не проблема смотря как убирет?????
Ответ дляАноним
Глупости, какая может быть ’минималка’ - кто как договорился, тот так и платит. Я, кстати, в свое время тоже была приятно удивлена расценками на уборку дома. Думала, что грн. 400-500 запросят. Но оказалось, что в селе цены намного демократичнее, чем в городе, хотя дом находится не так далеко от Киева, всего 15км.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляacteca
Почитайте по ссылке.Это ж не мои слова
попробуйте найти 20грн час может алкашке какой то на бутылку и не хватает!?приходит к моей бабульке соседке парень 2метра роста мед училище учится драет все отлично кровати двигает окна моет кафель отгрызает все без перекуров 4 часа выходит 300грн на следующей недели окна не моет диваны не двигает кафель протирает занят полтора часа 150и не меньше!!
Ответ дляАноним
Так я считаю что это мало:) Об этом же и пишу
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляacteca
честно с генеральной 300грн это то что нужно но надо поискать добросовестного человека!!вот позвонила подруге у них ванная огроменная вместе с туалетом вот это все выдраить 200грн примерно час с небольшим работает девушка она же еще и маляр!!!
Аноним
• 05 декабря 2012
теперь в шоке я:) ну в Киеве за такие деньги и площадь никто в дивана не встанет:)
Маурита• 29 августа 2013
Ответ дляАноним
я пропылесошу диван,качественно уберу санузел,кабину,ванную,на кухне тоже наведу чистоту,вымою полы,уберу пыль с поверхностей,зеркала будут блестеть на шкафах. 066 543 44 04 Даша из Киева).