Анютины ласки• 1 час назад

Народжували в 40+

Маєте дітей...достаток середній
Наприклад думали, що клімакс в виявилось....
Зробіть вибір:
вже голосів: 38
Так
Ні
Донька подруги• 1 час назад
Ну вы же не предохранялись, значит вероятность и готовность была

Угги в горошек• 1 час назад
Якщо є діти то мабуть не варто. Багато ризиків.
Потужна махіна• 1 час назад
Ну если первый и нет детей, то да
Майданщица• 1 час назад
Если только первый очень желанный ребёнок. А так у меня 2 детей, младший подросток, мне вот этот повтор с подгузниками вообще не нужен, да и рисков много. Ну и не хочу в 50 лет быть мамой первоклассника.
Золота орда• 1 час назад
Мы все разные
Хотите рожайте
Оцененная• 1 час назад
Нет. Только после предыдущих родов тело в порядок привела.
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
Люди предохраняются абортами, в этом ничего такого нет.
Дело каждого
Милота• 1 час назад
Первого ребенка родила в 41
Гравіцапа• 1 час назад
Я родила первого в 37 , второго в 39 , третью в 41 . Никто не запланирован был 😂
Беременность протекала шикарно, я занималась спортом, ходила в бассейн. Но, у меня здоровье хорошее ттт, муж хорошо зарабатывающий и у нас няни. Обычной женщине наверно сложно рожать в таком возрасте и самой следить за ребенком.

Золота орда• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Верно рожать должны только здоровые и богатые
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Это какой способ контрацепции не сработал 3 раза?
Зілля до весілля• 1 час назад
Слышала такие истории
Все хорошо
Борець за гаманець• 1 час назад
Я нет точно , мне 42, муж хороший, достаток средний, дочь подросток. Я уже не переживу повторного подросткового периода в 60 лет…
Чумацький Шлях• 1 час назад
Я точно нет, если есть дети зачем это нужно уже в 40+
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Дело каждого
Ничего такого, кроме глупости. Любой аборт сильно не полезен для здоровья женщины.
Файна_зупка• 1 час назад
Ні
Не народжувала.
Виключення, якщо б я була базово матеріально забезпечена на найближчі 20 років.
Добра всем!• 1 час назад
Если очень хотелось бы детей, лучше бы завела молодого любовника
КучМала• 40 минут назад
Ответ дляГравіцапа
’Обычной женщине’...
Шаманю второпях• 28 минут назад
Нет, не думала что климакс. Он только через 12 лет пришел