СпайдерВумен• 25 апреля 2014
Подскажите, какие бывают варианты подтяжки груди?
Ситуация банальна - после родов и кормления печаль и грусть вместо груди. Размер вернулся к 1, но дислокацию грудь явно изменила не в лучшую сторону......
Хочется и результат улучшить ( на кремы не надеюсь), и малой кровью отделаться. Из того, что изучила в интернете бывает :
Мастопексия - полосная операция с кучей разрезов, шрамов, долгим реабилитационным периодом и возможными проблемами при решении в будущем завести еще одного ребенка.
Мезонити - иголочками вживляют "нити колагена", результат действует только год - 1,5 ......
Всякие процедуры с участием геля и электричества. ( вряд ли натянут грудь на место на 3-4 см вверх)
Что еще бывает из мини-операционного? Неужели нет варианта пусть даже операционной просто подтянуть грудь чуть выше? Фиг уже с размером и формой, пусть просто не висит кулечком :((((((
СпайдерВумен
• 25 апреля 2014
Уже хожу! 1,5 месяца 5 раз в неделю.... Пока результатов нет :( жду и верю, как говорится ))))
Зяблик протестант• 25 апреля 2014
Ответ дляnata_Sma
Не ленитесь и ходите в тренажерный зал. Нужно просто привести мышцы в тонус. У меня тоже такое было после 2-х беременностей подряд и 4-х лет кормления. Тренировки с нагрузкой грудных мышц три раза в неделю - через пол года - как ’новенькие’.
какие упражнения можно делать дома с гантелями, тренажерки нет в городе!?
Бритоножка• 25 апреля 2014
Ответ дляnata_Sma
а мне не помогло, начала накачиваться грудная мышца и видос был хуже некуда-накачанная мышца и чуть ниже под ней остатки груди-как 2 груди в ряд.
СпайдерВумен
• 25 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я так поняла это и была мастопексия?
мадамГрицацуева• 25 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я так поняла это и была мастопексия?
я не знаю как это называется, тема не моя, но мне пришлось подобное делать после первого ребенка, и часть молочной железы удалила, то вторую откормила без проблем, молока было достаточно