25 апреля 2014

обладательницы длинных волос, вы подрезали кончики , когда отращивали?

или не стригли вообще?
Нетутешня 25 апреля 2014
обязательно
Анонимба 25 апреля 2014
каждые два месяца)
bublusik 25 апреля 2014
конечно!а разве можно не подстригать??они же секуться
Диана Волшебница 25 апреля 2014
конечно,регулярно стараюсь.Иначе они потом сухие,секутся и ломаются. Роста из-за ломкости не будет заметно. А когда подстригаешь-то и вид здоровый,ухоженный
Celestine 25 апреля 2014
У меня длинные волосы. Подрезала обязательно, но только на деву по лунному календарю.
totener 25 апреля 2014
обязательно раз в полтора два месяца
автор Зоркая Зорро 25 апреля 2014
просто подруга отрастила по пояс и говорит,что не стриглась вообще...а подравнивала оооооооочень редко.раз в годя себе отращиваю уже 1,5 года и что- то не очень получается(
Бащ 25 апреля 2014
Я пока на горячие ножницы не перешла, то не получалось отрастить.
gallina205 25 апреля 2014
Два раза в год только!
Фрикаделька 25 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
просто подруга отрастила по пояс и говорит,что не стриглась вообще...а подравнивала оооооооочень редко.раз в годя себе отращиваю уже 1,5 года и что- то не очень получается(
я отращивала с каре, не стриглась больше года, просто очень тщательно ухаживала за кончиками волос: спец.масла, флюиды и т.д. потом начала изредка стричь кончики, поняла что рост практически на месте стоит, купила фелировочные ножницы и 1 раз в месяц сама прохожусь по самым-самым кончикам, волосы практически до пояса уже:)
marakesh 25 апреля 2014
я не стриглась вообще, пока отращивала - но у меня и кончики нормальные, здоровые. ухаживала по минимуму, без фанатизма. отрастила по пояс))) а подруга по всем правилам подравнивала, через месяц на 1 см, по сей день отращивает.
Омлетик 25 апреля 2014
Я ровняла раз в полгода, но у меня особо не секуться, выглядят аккуратно. Очень раздражает, когда вроде и длиный волос, но кончики см так на 30 реденькие и посеченные. И нафига тогда эти длина ,если такой кошмарик?
Пугачиха 25 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
просто подруга отрастила по пояс и говорит,что не стриглась вообще...а подравнивала оооооооочень редко.раз в годя себе отращиваю уже 1,5 года и что- то не очень получается(
Я года два не стригла и отросли по лопатки с короткого каре. Сейчас немного посеченные, но я в светлый крашусь и феном постоянно сушу. Бальзмком и масочками только пользовалась, ничем особенным.
автор Зоркая Зорро 25 апреля 2014
у меня кончики ломаются..
Faithless 25 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня кончики ломаются..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
отращивайте на здоровье.
Подскажите плиз 25 апреля 2014
Когда подстригала кончики, отрастить волосы не могла. Потом перестала их подстригать и кончики стала лечить маслами. И отрастила таки. Такой длины как сейчас у меня никогда не было раньше.
Белая и пушистая 30 апреля 2014
Я раньше подстригала в парикмахерской, так они же все что отросло отстригают, если не больше...перестала подстригать и стала следить за кончиками (флюид+масло кокосовое и аргановое)