Японский Городовой• 25 апреля 2014
Посоветуйте хороший депиляционный крем для лица
Не могу нигде найти депиляционный крем для лица!
Где купить, какой хороший и провереный?
Японский Городовой
• 25 апреля 2014
Ответ дляПросто Филя
мне очень понравился в Эйвоне,даже не ожидала.
а как он правильно называется?
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2014
Никаких депиляц. кремов если вы девочка(девушка) после них так волосы растут. что мам не горюй.
Если кожа более грубая- подойдет лазерная депиляция.
Если более нежная и не так густо и финансами- подойдет депиляция нитками( но только у хорошего мастера)
Сравнительно на долго хватает( 1-3 мес, у каждого по разному) , волоски гораздо тоньше и медлен. растут(со временем) на лице нет ’ожогов’, покраснений и прочих следов сразу же!
Сиреневенькая• 25 апреля 2014
пользовалась эвелин
все отлично гуще не стали за 5 лет. подкопила денег и сделала лазерную.
Просто Филя• 25 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а как он правильно называется?
А так и называется для чуствительной кожи лица,тюбик маленький(гривен 35-40),но ожогов не оставляет.
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
пользовалась эвелин
во сколько обошлась лазерная и сколько курсов понадобилось?
Сиреневенькая• 25 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
по 120 грн 1 процедура
прошла 15 раз вроде. обещали за 5 справится. но это очень индивидуально (гормоны)
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
по 120 грн 1 процедура
спасибо! я вот пока решиться не могу, у меня тоже гормоны. Перед беременностью сдавала, были завышены показатели мужских. Зато во время беременности во всех ненужных местах волоски заметно поредели, стали практически незаметными. Сейчас все отросло
Сиреневенькая• 25 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
блин, купите любой эпиляционный крем и пару недель чистоты Вам обеспечено! что ждать-то? выглядит на фото это плохо....