joni• 25 апреля 2014

врач для кесарево

Девочки, кто может дать контакты проверенного врача, который согласится на кесарево без особых показаний? Заранее спасибо. Киев.
автор joni • 25 апреля 2014
можно Чернигов.

Antonata• 25 апреля 2014
Сейчас на такое вряд ли кто-то пойдет. Обязательно нужны показания, причем не косвенные, а прямые! У меня было3 косвенных показания к кесарево-возраст, долгое бесплодие до беременности и зрение. Но офтальмолог дала добро на ЕР. И все остальные показания соответственно не рассматривались. Я сама родила первенца, а потом и второго ребеночка. И совершенно не жалею, а наоборот очень благодарна своему доктору, который сказал мне, когда я требовала кесарево: бог тебе дал ребеночка, дал его выноситьбез проблем, даст и родить самой, главное верь и доверься мне.Но бригаду во главе с анестезиологом подготовил:) Так что я была абсолютно спокойна. Можете и вы так попросить своего доктора, чтобы он бригаду подготовил на ваши роды
елена051976• 26 апреля 2014
Я делала два кесарево у Усевича в 3 роддоме. Если надо телефон напишу
автор joni • 27 апреля 2014
Ответ дляелена051976
если можно в личку пожалуйста