Девочки,вещи заказывала здесь на Кидстаффе,продавец немного обманула и по состоянию и по размеру,деньги вернула,а вот вещи не захотела забирать,поэтому предлагаю,может кому-нибудь нужно.Вещи все постирала детским порошком и погладила,но на многих пятна.Вещи состояние на 3,но есть и на 4.Вообщем смотрите,кому надо пишите.Могу переслать Укрпочтой.
Виктория...• 25 апреля 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
Ой,и у меня была подобная история,только продавец вещи забрал.
всмысле ? что б потом продать?

Валерия Ткаченко• 25 апреля 2014
Ответ дляВиктория...
всмысле ? что б потом продать?

Вроде бы в продаже у нее не видела.Возврат был частичный,кое-что я оставила.
Виктория...• 25 апреля 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
я тогда неправильно все поняла )))
ато было подумала уже такое )))
Валерия Ткаченко• 25 апреля 2014
Ответ дляВиктория...
я тогда неправильно все поняла )))
ато было подумала уже такое )))
Но я же не проверяю ее объявления постоянно,поэтосу исключать ничего нельзя