Женщинас• 25 апреля 2014

восстановить сим карту мтс?

сумма на счету возвращается? подскажите))))
Пьяная вишня• 25 апреля 2014
Да.

Карусель-весель• 25 апреля 2014
да и снимается 20 грн!
Не обижаюсь• 25 апреля 2014
может кто подскажет как её восстанавливать? сын только что тел. потерял
Карусель-весель• 25 апреля 2014
в сервис центр обращаетесь, дают новую сим и 20 грн оплачиваете.
автор Маруська-91 • 25 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
это точно? вроде бесплатно восстанавливают)))
Не обижаюсь• 25 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
её сразу дают или надо ждать несколько дней?
автор Маруська-91 • 25 апреля 2014
КАК ВОССТАНОВИТЬ SIM-КАРТУ И ПОЛУЧИТЬ ЕЕ НА РУКИ

Восстановить SIM-карту

Чтобы продолжить пользоваться своим номером, необходимо восстановить SIM-карту. При восстановлении Вы получаете новую SIM-карту, сохраняя прежний номер, тарифный пакет, текущий баланс и список активированных услуг.

Для восстановления выберите удобный для Вас вариант:

Подайте заявку на восстановление через Контактный центр МТС и пройдите идентификацию* абонента
Если Вы – абонент МТС Предоплата, оставьте заявку на сайте

В случае, когда у Вас остался стартовый пакет, Вы можете обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания МТС с паспортом и стартовым пакетом от номера, который необходимо восстановить.

Получить восстановленную SIM-карту на руки

Получить восстановленную SIM-карту Вы можете:
В центрах продаж и обслуживания МТС
В салонах-магазинах МТС

При обращении в центры продаж и обслуживания МТС или в салоны-магазины МТС при себе обязательно необходимо иметь паспорт.

Возможность замены SIM-карты на micro- и nano-SIM в конкретном магазине необходимо уточнять у представителей Центра обслуживания абонентов в телефонном режиме.

SIM-карту может получить на руки только владелец номера.

Версия для
Не обижаюсь• 25 апреля 2014
автор, простите, что влезла, просто сижу в шоке, захожу на советчицу, а тут сразу темка для меня на данный момент важная!
Карусель-весель• 25 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
сразу дают.

Не обижаюсь• 25 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
сразу дают.
Карусель-весель• 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська-91
неделю назад меняла 20 грн.
автор Маруська-91 • 25 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь