КлараЦеткин• 25 апреля 2014

Какими грушками любят играть Ваши годовалые малыши?

Скоро моей доченьке исполнится годик. Многочисленные родственники уже спрашивают, что подарить. Поделитесь, пожалуйста, идеями подарков и впечатлениями от игрушек, которыми любят играть Ваши малыши.
Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2014
Ноев ковчег, мультибокс joy toy, сортер горшочек Фишер прайс

Мстящий за Зайца• 25 апреля 2014
боксерскими грушками
slobodyan_l• 25 апреля 2014
’Грушками’ заставило зайти в тему
Покупайте игрушки, озвучивающие цифры, буквы, формы, цвета. Детки постоянно нажимая очень запоминают основную информацию.
Язвочка• 25 апреля 2014
сортер был в почете фирмы Толо- неубиваемый), очень нравился кубик Kiddieland,резиновый осел-прыгун, коляска(если девочка)
Язвочка• 25 апреля 2014
а,да еще ферма Чико была в фаворитах, там сначала нужно показать зверюшку, потом по голосу узнать.
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2014
Очень любит животных, например таких

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5326632.html
автор КлараЦеткин • 25 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
боксерскими грушками

ЯсноВидящая• 25 апреля 2014
самая любимая игрушка - гелевый воздушный шарик привязанный к ручке или ножке
mena• 25 апреля 2014
у нас в фаворе были музыкальные шарики
но давали играть только под присмотром
автор КлараЦеткин • 25 апреля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Мы тоже обожаем шарики:)
поваренок• 25 апреля 2014
Мой шнуровки очень любит. В годик было яблочко с червячком, сейчас посложнее немного. Но это так, не для подарка. А вообще все, что музыкальное. Ещё нам на годик велобег подарили. А ещё сожалею, что Мегаблокс никому не заказала - пришлось самой покупать.
ira272910044• 25 апреля 2014
Ноев ковчег с года и пока 1.6 играем каждый день и по долгу. Очень рекомендую.