Купили бы Вы это детское постельное ТМ HOBBY за 450грн.
Маша хороша• 25 апреля 2014
Красиво.
Я тоже покупаю красивые детские постельки,но это дороговато....
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2014
Нет, так как точно такое можно купить за 347.
Если поискать, то еще дешевле можно найти.)
Мона Лиза• 25 апреля 2014
Если это сатин в/с, то купила бы. Он себя оправдывает цвета не тускнеют, всегда как новенький и долго-долго прослужит.
КонФФетОшка• 25 апреля 2014
насколько оно детское? сколько предметов в комплекте? Какие размеры. Для совсем детского дорого, для подросткового размера терпимо, но можно и дешевле найти качественное белье.
Гореотума• 25 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
Так Вы же его продаете!! Некрасиво так делать..
Щас напишут что дорого, придется цену сбивать , ближе к реалистичным
Роза завяла• 25 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот фото 3 за 302 грн)
Так это ж размер меньше на маленькую совсем кроватку.
Коленная ложечка• 25 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а здесь
вообще 725 грн
Коленная ложечка• 25 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
так то размер другой совершенно
Этот размер у автора на картинках, малышковый по-другому на фото.
Языката Хвеська• 25 апреля 2014
у нас есть,как на фото 2. Больше не купила бы.Качество отстает от того же La Skala,La Vele. Покаталось со временем.
Зоркая Зорро• 25 апреля 2014
очень красивые расцветки и нормальная цена. Я так поняла, это полуторный комплект, только детской расцветки? Но Хобби больше в жизни не возьму. Всегда покупала белье Ле веле, а недавно соблазнилась расцветкой Хобби (взрослый семейный комплект брала). Наволочки при первой же стирке выстирались и стали похожи на тряпку. Простынь и пододеяльники в порядке, а вот наволочки...И ткань грубее, чем в Ле веле. В общем, не куплю больше, разочарована
Коленная ложечка• 25 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ткань ранфорс или сатин? Непонятно из объявления