КошкинДом• 25 апреля 2014
Подскажитеюристы?
Девочки, у нас бабушка много лет работает в Москве, хочет взять с собой внука,на два месяца. Я с мужем не живу (это моя свекровь). Сколько стоит у нотариуса разрешение от родителей?...Извините за ошибку пишу в дороге.
Моя свекровь сказала, что у твоей мамы денег нет, разрешение дорого. Сыну 13 лет.
КошкинДом
• 25 апреля 2014
Я живу в Луганской области, это зависит наверное от района или области?
Файна цьоця• 25 апреля 2014
Сама не делала, но кума каждый год берет разрешение, Киев, говорила 200грн. Но вы можете с мужем делать одно разрешение от двоих, если по отдельности, то каждый заплатит полную стоимость.
ОхиИВздохи• 25 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
А если мы с мужем не рассписаны?
без разницы, или одно на двоих или два разрешения.